Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Il Gabbiano Pallanuoto Ladispoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosio Giulia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''50 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'32''10 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''10 | 00'41''60 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Bonini Azzurra - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'46''90 | ||
Cerchi Angelica - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'33''90 | ||
Di Felice Rachele - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'22''90 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''60 | 00'40''80 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Granella Veronica - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''40 | 00'53''40 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Vaia Viola - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antolini Daniele - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''20 | 00'46''80 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Campanari Matteo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''40 | 00'36''90 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'43''50 | 00'46''40 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Franzoni Mattia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''60 | ||
Gaggi Edoardo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'49''70 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''60 |
Luisi Alessandro - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''40 | ||
Muraru Iulian - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''90 | ||
Prizzi Valerio - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'41''50 |