Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Tortuga Velletri ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Vittoria - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''60 | 00'56''82 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'52''50 |
Corsetti Ginevra - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''90 | 01'33''70 | 05/06/2022 - Qual. Camp. Reg. Estivo 2022 Esordienti B 2° Parte (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''70 | 00'45''50 | 24/04/2022 - Finale Coppa Sant 2022 Esordienti B (Roma) - 2° Giornata |
Feudo Sara - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'37''20 | 01'44''66 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''00 | 00'53''56 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato |
Nanni Gloria - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''30 | 01'36''10 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''90 | 00'54''72 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato |
Pecchi Arianna - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''00 | 00'53''00 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'58''00 | 02'01''32 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Sadotti Marta - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''10 | 00'56''90 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'47''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carosi Filippo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''10 | 00'44''00 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''00 | 01'00''50 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte |
Guadagno Lorenzo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''60 | 00'40''57 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''70 |
Lucia Michael - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'38''60 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''50 |
Marinelli Giovanni - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'31''60 | 01'34''40 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''90 | 00'46''70 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Spanu Lorenzo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''70 | 00'46''90 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''30 | 00'53''20 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte |
Trinca Marzio - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'32''80 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''60 |