Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Sport Natatori Citta' Civitavecchia SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castagnari Nina - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''40 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''60 |
De Rosa Angelica - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''60 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'36''50 |
Deodati Joy - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''30 | 01'35''40 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''60 | 00'50''40 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Di Guida Annaclara - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''30 |
Lorenzoni Luna - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'13''30 | 01'11''60 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''70 | 00'46''70 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte |
Lorenzoni Sofi - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''30 | 00'40''90 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''10 |
Pietrarelli Eleonora - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'38''00 | 00'40''00 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''70 | 00'40''00 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Ricci Maria Vittoria - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''00 | 00'44''00 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corti Lorenzo - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'46''60 | 00'46''50 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Corti Orlando - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''20 | 00'47''40 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |
Di Fatta Vincenzo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'28''30 | 01'35''40 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''10 | 00'49''00 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Lisi Orlando - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''20 | 00'34''00 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Morra Alessandro - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''30 | 01'32''70 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''20 | 01'54''90 | 05/06/2022 - Qual. Camp. Reg. Estivo 2022 Esordienti B 2° Parte (Roma) |