Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Due Ponti SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avranovich Clerici Eleonora - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''40 | 00'44''52 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'44''10 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Fatica Marta - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''90 | 00'45''50 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'26''10 |
Giancaspro Flaminia - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''00 | 00'38''99 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''10 | 00'39''30 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Rodinis Paola - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''40 | 01'48''18 | 04/03/2023 - Trofeo Dell'Orso 1° (Avezzano) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''60 | 00'46''22 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Vetturini Alice - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''00 | 00'51''08 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''70 | 01'38''52 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato |
Villo' Penelope - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''10 | 01'01''69 | 28/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'54''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Francesco Andrea Sasha - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'52''80 | 01'51''28 | 04/03/2023 - Trofeo Dell'Orso 1° (Avezzano) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''90 | 00'47''39 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica |
Iuculano Marco - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''20 | 01'17''74 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'38''10 | 00'38''00 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Pedretti Leonardo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''90 | 01'46''34 | 04/03/2023 - Trofeo Dell'Orso 1° (Avezzano) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'46''60 | 00'47''99 | 29/01/2023 - Meeting Città Del Palio 20° (Siena) - 2° Giornata Domenica |