Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Sport Village Fondi Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchi Giorgia - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'44''30 | 01'45''20 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'16''60 |
Kaziu Gioia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''80 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'57''60 |
Pannone Sofia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''00 | 00'40''10 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''90 | 01'38''30 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Parisella Lucrezia - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''50 | 01'26''90 | 04/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''80 | 00'44''60 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata |
Porumb Michelle Maria - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'40''10 | 01'46''20 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'14''20 |
Ruscitto Rebecca - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''70 | 01'22''50 | 04/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'45''01 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) |
Santacaterina Giordana - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'36''60 | 01'40''20 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''80 | 00'42''96 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carusello Mariano - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''30 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'46''80 |
Della Bella Matteo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''90 | 01'23''40 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'40''10 | 00'39''10 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Mancini Elia Michele - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'31''30 | 01'33''80 | 05/06/2022 - Qual. Camp. Reg. Estivo 2022 Esordienti B 2° Parte (Roma) | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'57''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'37''50 | 00'36''90 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata |
Punzo Giuseppe - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''30 | 00'41''10 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'42''10 |
Rizzi Augusto - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'13''70 | 01'25''50 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'16''50 |
Sepe Lorenzo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'28''20 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'26''80 | 01'25''78 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) |
Stravato Luca Brunovich - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'30''20 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'44''00 | 00'45''61 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) |
Targa Elia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'10''30 | 01'09''90 | 04/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'48''70 | 02'53''10 | 29/06/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B 2022 Finali (Roma) |
Triolo Giuseppe - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''80 | 00'39''80 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 01'40''50 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata |