Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Coser Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Antini Ginevra - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''30 | 00'48''50 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'50''70 |
De Carli Linda - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''10 | 00'50''10 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'54''10 |
Grassi Irene - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''40 | 00'40''84 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'48''60 |
Sargolini Maria Sole - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''10 | 00'59''40 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'12''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caprio Francesco - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''00 | 01'19''00 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''00 | 00'46''20 | 05/06/2022 - Qual. Camp. Reg. Estivo 2022 Esordienti B 2° Parte (Roma) |
Capuani Tommaso - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''20 | 00'37''54 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'36''30 |
Cavalli Danilo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'22''50 | 01'25''60 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'57''40 |
Cicogna Alessandro - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''50 | 00'38''73 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'38''00 |
Di Gennaro Alessio - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'31''60 | 00'31''70 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'23''40 | 01'23''00 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) |
Rocchetti Tommaso - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'34''40 | 00'35''01 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'32''40 | 01'39''70 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |
Scotti Stefano - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''40 | 01'17''00 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''00 | 00'41''40 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'41''40 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte |