Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
100 Misti Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ronchese Elisa | 2014 | Centro Sport Roma SSD | 01'33''90 | |||
2 | Marras Ilaria | 2014 | Domar Sporting Club SSD | 01'35''20 | |||
3 | Modestini Agnese | 2014 | SSD FIN Plus - Roma | 01'35''70 | |||
4 | Onorati Beatrice | 2014 | Domar Sporting Club SSD | 01'35''90 | |||
5 | Calandrelli Aurora | 2014 | SSD FIN Plus - Roma | 01'36''90 | |||
6 | Vetturini Alice | 2014 | Due Ponti SSD | 01'37''70 | |||
7 | Bergami Bianca | 2014 | Meeting Club - Genzano | 01'38''10 | |||
8 | Ottoni Greta | 2014 | Meeting Club - Genzano | 01'38''90 | |||
    | Pannone Sofia | 2014 | Sport Village Fondi Nuoto SSD | 01'38''90 | |||
10 | Salvestroni Ambra | 2014 | Consorz. Le Cupole - Roma | 01'40''40 | |||
11 | Mencarelli Allison | 2014 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 01'41''40 | |||
12 | Liuzza Ginevra | 2014 | Forum Sport Center - Roma | 01'41''70 | |||
13 | Mosci Cloe | 2014 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 01'41''90 | |||
14 | Lorenzoni Sofi | 2014 | Sport Natatori Citta' Civitavecchia SSD | 01'42''10 | |||
15 | Di Guida Annaclara | 2014 | Sport Natatori Citta' Civitavecchia SSD | 01'42''30 | |||
16 | Bellafiore Ginevra | 2014 | Rari Nantes Roma Vis Nova | 01'42''40 | |||
17 | Maugliani Mia | 2014 | Guidonia SC Manianpama ASD | 01'42''50 | |||
18 | Citani Chiara | 2014 | Domar Sporting Club SSD | 01'42''70 | |||
    | Pagliara Marta | 2014 | Domar Sporting Club SSD | 01'42''70 | |||
20 | Grimaldi Jasmine | 2014 | Forum Sport Center - Roma | 01'42''80 | |||
    | Di Primio Sofia | 2014 | Circolo Canottieri Aniene | 01'42''80 | |||
22 | Warnakulasuriya Mudiyans | 2014 | SSD FIN Plus - Roma | 01'44''00 | |||
23 | Conti Diana | 2014 | Guidonia SC Manianpama ASD | 01'44''20 | |||
24 | Dumlao Francine Morissa | 2014 | Parco Kolbe SSD | 01'44''70 | |||
25 | Massimiani Noemi | 2014 | I Swim Casetta Bianca SSD | 01'45''80 | |||
26 | Volpe Virginia | 2014 | Olgiata 20.12 SSD | 01'46''00 | |||
27 | Guidi Eleonora | 2014 | Rari Nantes Bel Poggio SSD | 01'46''10 | |||
28 | Guarrera Valeria | 2014 | Rari Nantes Aprilia | 01'46''40 | |||
29 | Esposito Flaminia | 2014 | I Swim Casetta Bianca SSD | 01'46''50 | |||
30 | Ceccarelli Chiara | 2014 | Edoardo Antonelli ASD | 01'46''80 | |||
    | Tiboni Mia | 2014 | Empolum 1983 SSD | 01'46''80 | |||
32 | Valle Giulia | 2014 | Vita SSD | 01'47''10 | |||
33 | Abdelhamid Mohamed Nora | 2014 | Mandingo SSD | 01'47''50 | |||
34 | Giuliani Flavia | 2014 | Emmeci Sport Roma | 01'47''60 | |||
35 | Pandolfelli Ester | 2014 | Empolum 1983 SSD | 01'48''20 | |||
36 | Compierchio Sofia | 2014 | Circolo Canottieri Aniene | 01'48''40 | |||
37 | Bianco Giulia | 2014 | Centro Sport Roma SSD | 01'48''60 | |||
38 | Fanari Nathalie | 2014 | Edoardo Antonelli ASD | 01'49''10 | |||
39 | D'Orazio Giulia | 2014 | Zero9 ASD - Roma | 01'50''30 | |||
40 | Scimitani Carlotta Sophi | 2014 | Centro Sport Roma SSD | 01'52''50 | |||
    | Marsella Elena | 2014 | Circolo Antico Tiro A Volo ASD | 01'52''50 | |||
    | Antonelli Vittoria | 2014 | Tortuga Velletri ASD | 01'52''50 | |||
43 | Campoli Ludovica | 2014 | I Swim Casetta Bianca SSD | 01'52''60 | |||
44 | Palpacelli Maria Vittoria | 2014 | Ippocampo SSD - Roma | 01'53''10 | |||
45 | Fletcher Viola | 2014 | Vita SSD | 01'53''60 | |||
46 | Sacco Adele | 2014 | SIS Roma SSD | 01'54''10 | |||
47 | Villo' Penelope | 2014 | Due Ponti SSD | 01'54''20 | |||
48 | Perez Princes Chiara | 2014 | Parco Kolbe SSD | 01'55''00 | |||
49 | Frisulli Aurora | 2014 | Olgiata 20.12 SSD | 01'55''10 | |||
50 | Eleuteri Alice | 2014 | SSD FIN Plus - Roma | 01'55''80 | |||
51 | Pistola Ginevra | 2014 | Mandingo SSD | 01'57''60 | |||
52 | Farinelli Marta | 2014 | Green Hill ASD - Roma | 01'58''70 | |||
53 | Maurantonio Cecilia | 2014 | Rari Nantes Bel Poggio SSD | 01'59''30 | |||
54 | D'Innocenzo Gaia | 2014 | Centro Sport Roma SSD | 02'02''30 | |||
    | Niemirski Milena | 2014 | Sport Shuttle 3.0 SSD | Squalificato |