Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
I Swim Casetta Bianca SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbanti Beatrice - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'55''80 | ||
Campoli Ludovica - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'52''60 |
Esposito Flaminia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''00 | 00'44''90 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'46''50 |
Massimiani Noemi - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''80 | 01'00''40 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''60 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alemanni Andrea - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''10 | 00'37''70 | 08/12/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Finali (Roma) | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'55''00 |
Esposito Francesco - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''80 | 01'38''00 | 05/06/2022 - Qual. Camp. Reg. Estivo 2022 Esordienti B 2° Parte (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''60 |
Galli Jacopo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''30 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''50 |
Russo Flavio - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''50 | 00'42''90 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'40''00 |
Santini Jacopo - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''50 | 00'43''30 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'06''20 |
Savastano Luca - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''80 | 00'51''60 | 13/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 1° Parte | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''60 | 01'51''50 | 20/11/2022 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Qualificazioni (Roma) - 2° Parte |