Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Qualificazioni Coppa Sant 2023 Esordienti B 2° Parte (Roma)
Parco Paradiso SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battisti Livia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''90 | 00'43''80 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'45''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''50 | 00'50''20 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata |
Celestini Agata - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'20''00 | 01'25''30 | 05/06/2022 - Qual. Camp. Reg. Estivo 2022 Esordienti B 2° Parte (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''70 | 00'44''20 | 29/06/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B 2022 Finali (Roma) |
Clementi Sofia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''30 | 00'47''35 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) |
Giovannetti Elisa - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''50 | 00'44''84 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Accorinti Lorenzo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''40 | 00'41''80 | 05/02/2023 - Trofeo Young Swimmers 2° (Tivoli) - 2° Giornata |
Giovannetti Dario - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''30 | 01'30''10 | 21/11/2021 - Trofeo G. Lanzi Esordienti - Eliminatorie (Roma, Frosinone) - 1° Parte | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''20 | 00'41''06 | 26/02/2023 - Trofeo SIS Roma Esordienti 1° (Roma) |
Radu Stefano - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'08''70 | 01'12''60 | 29/06/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B 2022 Finali (Roma) | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'56''70 |