Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12013201520142015
Esordienti C22012201220132013
Esordienti C2012201520132015
Esordienti B12011201120122012
Esordienti B22010201020112011
Esordienti B2010201120112012
Esordienti A12009200920102010
Esordienti A22008200820092009
Esordienti A2008200920092010
RAGAZZI 1 Anno2007200720082008
RAGAZZI 2 Anno2006200620072007
RAGAZZI 3 Anno20052005
RAGAZZI 2-3 Anno20052006
RAGAZZI2005200720072008
JUNIORES 1 Anno2004200420062006
JUNIORES 2 Anno2003200320052005
JUNIORES2003200420052006
CADETTI2001200220032004
SENIORES0200002002
ASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Trofeo D'Estate (Veneto)


Accumulo Risultati






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
25/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 2 Day
24/07/2021 Campionato Regionale Giovanile Di Categoria (Merano) - 3 Giornata
24/07/2021 Camp. Italliani Categoria Su Base Regionale (Genova) - 2 Giornata
24/07/2021 Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Catania) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italliani Categoria Base Regionale Assoluti (Trieste) - 2 Giornata
24/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Palermo) - 2 Giornata
24/07/2021 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) - 1 Giornata
24/07/2021 Olimpiadi Tokyo 2020 (Tokyo, JPN) - 1 Day
24/07/2021 Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata
23/07/2021 Campionato Regionale Giovanile Di Categoria (Merano) - 2 Giornata
23/07/2021 Camp. Italliani Categoria Su Base Regionale (Genova) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italliani Categoria Base Regionale Assoluti (Trieste) - 1 Giornata
23/07/2021 Campionato Italiano Esordienti Su Base Regionale (Cosenza) - 3 Giornata
23/07/2021 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 4 Giornata
23/07/2021 Campionato Italiano Categoria Su Base Regionale (Cosenza) - 3 Giornata
23/07/2021 Campionato Regionale Assoluti Ed Esordienti A (Pesaro) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Palermo) - 1 Giornata
23/07/2021 Camp. Italiano Di Categ. Su Base Regionale 3 Tappa (Catania) - 1 Giornata
23/07/2021 Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 5 Giornata

Ultime Gare Master
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
10/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 1 Giornata
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 1 Day
09/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR)
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Casarano) - 3 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Civitavecchia) - 5 Giornata
04/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Lodi) - 3 Giornata
03/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Chianciano Terme) - 2 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.