Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25m 50m 25m + Rap. 50m 50m + Rap. 25m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12014201620152016
Esordienti C22013201320142014
Esordienti C2013201620142016
Esordienti B12012201220132013
Esordienti B22011201120122012
Esordienti B2011201220122013
Esordienti A12010201020112011
Esordienti A22009200920102010
Esordienti A2009201020102011
RAGAZZI 1 Anno2008200820092009
RAGAZZI 2 Anno2007200720082008
RAGAZZI 3 Anno20062006
RAGAZZI 2-3 Anno20062007
RAGAZZI2006200820082009
JUNIORES 1 Anno2005200520072007
JUNIORES 2 Anno2004200420062006
JUNIORES2004200520062007
CADETTI2002200320042005
SENIORES0200102003
ASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/10/2021 Grand Prix Wmozp 2011 - III Runda (Warsaw, POL)
19/10/2021 LAC Periode 1 Deel 1 (Barneveld, NED)
19/10/2021 Tallinna Mv Mitmevoistluses (Tallinn, EST)
18/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 2 Day
17/10/2021 OOST-Vlaamse Kampioenschappen (Temse, BEL)
17/10/2021 West-Vlaamse Herfstkampioenschappen (Brugge, BEL) - 2 Day
17/10/2021 Pre Saison JuniorsSeniors N2 (Martigues, FRA)
17/10/2021 Meeting 4 Nages (Delle, FRA) - 1 Day
17/10/2021 Journee D'Automne 1 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
17/10/2021 Criterium De Rentree - 2 Journee (Fourmies, FRA)
17/10/2021 Challenge Jeunes Journee 1 Zone Sud (Clamart, FRA) - 2 Day
17/10/2021 Challenge Avenirs 1 Zone Sud Epreuves 200 NL (Le Plessis-Robinson, FRA)
17/10/2021 XLVIV Trofeo Bartolome Sanso (Las Palmas De G.C., ESP)
17/10/2021 Rencontre Jeunes N2 (Toulon, FRA)
17/10/2021 Qualifications De Rentree-Landes (Mont-De-Marsan, FRA)
17/10/2021 Meeting De Reprise (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Jeunes (Bastia, FRA)
17/10/2021 Interclubs Regionaux Avenirs (Bastia, FRA)
17/10/2021 Inter Team Du Bourbonnais Cd03 Ffn (Gannat, FRA)
17/10/2021 Competition De Reprise (Troyes, FRA)

Ultime Gare Master
16/10/2021 Open Nederlandse Gay Zwemkampioenschappen 2021 (Nijmegen, NED)
10/10/2021 ROM Masters Wedstrijd 1 (Papendrecht, NED)
10/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 2 Day
09/10/2021 Luxembourg Masters Open 2021 (Luxembourg, LUX) - 1 Day
03/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 2 Day
02/10/2021 33 Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Innsbruck, AUT) - 1 Day
12/09/2021 Masterslimietwedstrijd Eindhoven (Eindhoven, NED)
05/09/2021 Masters Prvenstvo Srbije 2021 (Beograd, SRB)
11/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 3 Day
11/07/2021 Xxii Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Vila Nova De Famalicao, POR) -
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Genova)
11/07/2021 Campionati Italiani Master Su Base Regionale Marche (Pesaro)
11/07/2021 Campionati Regionali Master 2021 (Cosenza) - 2 Giornata
10/07/2021 XXII Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Famalicao, POR) - 2 Day
10/07/2021 Afsluiting Seizoen (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)


copyright 2015 - DSA s.r.l.