Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Filgud SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bresil Camilla - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''40 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''80 | 00'38''79 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Fornaro Martina - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''20 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''60 |
Fusano Greta - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''00 | 01'39''49 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''30 | 00'42''85 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Granata Alessia - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'30''60 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''70 | 02'44''33 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Matteoni Emma - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''80 | 03'18''35 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''70 | 01'46''24 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Zanierato Ludovica - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''50 | 01'35''74 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''10 | 00'41''58 | 05/06/2016 - Campionati regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biaggi Marzio - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'35''00 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''40 | 02'49''12 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''10 | 01'42''05 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Capraro Tommaso - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''10 | 00'38''64 | 25/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti B (Riccione) - 2° Giornata |
Cipro Matteo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''70 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''00 |
Davi' Simone - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'16''50 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''10 |
Oliva Francesco - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''30 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''50 | 00'41''64 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |
Potente Davide - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''20 | 01'58''71 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''40 | 00'39''07 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Sabbadini Matteo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''20 | 01'31''38 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''10 | 00'32''64 | 11/06/2017 - VIII Memorial Filippa - Rinaldi |