Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
200 Misti Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Marra Eleonora | 2006 | Rari Nantes Torino | 02'38''60 | |
2 | Mattiel Rachele | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'38''70 | |
3 | Curtis Sara | 2006 | CS Roero | 02'41''60 | |
4 | Di Chiara Ludovica | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'42''40 | |
5 | Crepaldi Giorgia | 2007 | Libertas Nuoto Novara ASD | 02'43''60 | |
6 | Zanolini Lavinia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'47''10 | |
7 | Siciliano Virginia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'48''40 | |
8 | Dal Cero Sofia | 2006 | Rari Nantes Torino | 02'49''60 | |
9 | Gardini Benedetta | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'50''50 | |
10 | Fragassi Alice | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'51''60 | |
11 | Ferrero Viola | 2007 | Sa-Fa 2000 | 02'51''90 | |
12 | Bonesso Stella | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'52''10 | |
13 | Aquilio Letizia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'52''60 | |
14 | Racca Maddalena | 2006 | CS Roero | 02'53''60 | |
15 | Keci Romina | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'54''30 | |
16 | Di Mauro Vanessa | 2007 | Centro Nuoto Torino | 02'55''70 | |
17 | Calervo Giulia | 2006 | Blu Sport - Orbassano | 02'57''30 | |
18 | Sitzia Angelica | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'57''40 | |
    | Calzavara Silvia | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'57''40 | |
20 | Servadio Sara | 2006 | Sa-Fa 2000 | 02'58''30 | |
21 | Cipullo Francesca | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'58''50 | |
22 | Capussotti Aurora | 2007 | Rari Nantes Torino | 02'58''70 | |
23 | Tapra Chiara | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'58''90 | |
24 | Pelisseri Sofia | 2007 | Rari Nantes Torino | 02'59''00 | |
25 | Regazzo Miriam | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'59''10 | |
26 | Mori Alessandra | 2006 | Rari Nantes Torino | 02'59''70 | |
27 | Sacripanti Sara | 2007 | Centro Nuoto Torino | 02'59''90 | |
28 | Tarussio Sara | 2007 | Oasi Laura Vicuna | 03'00''80 | |
29 | Garbin Sofia | 2006 | Sisport SPA SSD | 03'01''10 | |
    | Vandanesi Giorgia | 2007 | CS Roero | 03'01''10 | |
31 | Varra Victoria | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'01''70 | |
32 | D'Ambrosio Gaia | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'02''00 | |
33 | Iancu Laura Emanuela | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'02''80 | |
34 | Nigro Noemi | 2006 | Sisport SPA SSD | 03'03''30 | |
35 | Polito Chiara | 2006 | Oasi Laura Vicuna | 03'03''40 | |
36 | Boggione Giulia | 2007 | CS Roero | 03'03''60 | |
37 | Fruttero Sofia Vittoria | 2006 | CS Roero | 03'04''00 | |
38 | De Carlo Anna | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'04''40 | |
39 | Borsetti Anna | 2007 | Rari Nantes Torino | 03'04''90 | |
40 | Vineis Sofia Francesca | 2007 | Rari Nantes Torino | 03'05''70 | |
41 | Bernardi Lucia | 2007 | CS Roero | 03'07''70 | |
42 | Minervini Ilaria | 2006 | Centro Nuoto Torino | 03'08''00 | |
43 | Benedetto Matilde | 2007 | Rari Nantes Torino | 03'08''30 | |
44 | Togni Sara | 2006 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 03'08''40 | |
45 | Vacca Matilde | 2007 | Centro Nuoto Torino | 03'08''90 | |
46 | Nociti Agnese | 2006 | Centro Nuoto Torino | 03'09''20 | |
47 | Revenco Daria | 2006 | Sa-Fa 2000 | 03'09''50 | |
48 | Ranzani Camilla | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'09''70 | |
49 | Aldini Alice Sofia | 2006 | Aosta Nuoto ASD | 03'10''10 | |
50 | Matteoni Emma | 2006 | Filgud SRL SSD | 03'10''80 | |
51 | Guariso Alessia | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 03'11''10 | |
52 | Balma Mion Giulia | 2006 | Libertas Nuoto Chivasso | 03'11''30 | |
53 | Balbo Ilaria | 2007 | Rari Nantes Torino | 03'11''50 | |
    | Campo Lucrezia | 2006 | CS Roero | 03'11''50 | |
55 | Demartini Emma | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'11''90 | |
56 | Tomatis Lucia | 2007 | CS Roero | 03'12''70 | |
57 | Prete Giulia | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'13''00 | |
58 | Pansa Alice | 2007 | CS Roero | 03'13''90 | |
59 | Rrokaj Dea | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'14''00 | |
60 | Panella Martina | 2007 | Oasi Laura Vicuna | 03'14''90 | |
61 | Bassan Eleonora | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'15''60 | |
62 | Franco Elena | 2007 | CS Roero | 03'16''10 | |
63 | Pentore Giulia | 2007 | CS Roero | 03'16''30 | |
64 | Ferrara Arianna | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'16''60 | |
65 | De Bacco Camilla | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 03'16''70 | |
66 | Ruggeri Martina | 2007 | Centro Nuoto Torino | 03'16''80 | |
67 | Pigliacelli Lin | 2007 | Aosta Nuoto ASD | 03'17''00 | |
68 | Rava Giulia | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'18''90 | |
69 | Caula Melissa | 2007 | CS Roero | 03'20''30 | |
70 | Lo Buglio Arianna | 2007 | CS Roero | 03'20''50 | |
71 | Gurzi' Michelle | 2007 | ESL Nuoto Torino S.A.FA | 03'20''60 | |
72 | Rostellato Alice | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'21''50 | |
73 | Airaudo Melissa | 2007 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 03'22''40 | |
74 | Chiamberlando Ilaria | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'22''70 | |
75 | Barberini Beatrice | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'26''20 | |
76 | De Gruttola Francesca | 2006 | CS Roero | 03'33''40 | |
77 | Callegaro Magda | 2007 | Centro Nuoto Torino | 03'34''20 | |
78 | Mazzeo Francesca | 2007 | CS Roero | 03'35''50 | |
79 | Mwassi Maas | 2007 | CS Roero | 03'38''30 | |
80 | Pavin Annalisa | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'40''50 | |
81 | Giordano Vanessa | 2007 | Centro Nuoto Torino | 03'51''10 | |
    | Jahier Letizia | 2007 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | Squalificato | |
    | Cillario Soraia | 2006 | CS Roero | Squalificato | |
    | Cohene Paula Elena | 2007 | Centro Nuoto Torino | Squalificato |