Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Autiero Giorgia - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''50 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''90 |
Benini Irene - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''00 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''90 | 01'43''81 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Farinon Eleonora - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''50 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'09''70 |
Rodin Matilde - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'31''90 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''90 |
Sasso Alessia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''60 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimar Alessio - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'20''00 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'42''80 |
Beltramo Riccardo - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'59''40 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''60 |
Bessone Matteo - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'38''20 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''40 | 02'58''90 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica |
Chiriotti Pietro - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'33''10 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''40 | 01'42''50 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Farinon Alessandro - 2005 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'14''10 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''30 | 02'46''80 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Garello Emanuele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''10 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''70 |
Lisi Nicolo' - 2005 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''00 | 03'03''50 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''30 | 01'35''81 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Maltese Alessandro - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''60 | 01'30''70 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''10 |
Marzine Alessandro - 2005 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'18''00 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''20 |
Roggia Nicolo' - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''80 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'09''50 |