Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata
Derthona Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosti Chiara - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'36''70 | ||
Barbieri Alice - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'02''00 | 03'04''80 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''80 | 00'39''40 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Mirabello Greta - 2007 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'52''80 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'51''90 | 01'53''56 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 1° |
Teti Susanna - 2007 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'34''40 | 01'36''00 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''20 | 00'44''00 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardaman Francesco - 2006 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'32''50 | 01'37''70 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''90 |
Bosio Tommaso Tiberio - 2006 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''80 | 01'44''50 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Bursuc Octavian - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''20 | 00'39''30 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''60 | 00'54''50 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Cortellazzi Cesare - 2005 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''20 | 01'37''95 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 1° |
Dragotti Marco - 2006 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'30''60 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'31''30 |
Grazioli Federico - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''70 | 00'33''70 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Guerra Andrea - 2005 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'25''30 | 01'28''33 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 1° |
Lolla Davide - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'38''80 | 02'43''60 | 01/05/2016 - Trofeo Città Di Pieve Emanuele 1° | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'23''80 |
Marcucci Ludovico - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'57''60 | 02'57''70 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''30 | 00'38''00 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |
Rolandi Marcello - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'41''60 | 00'40''60 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'29''60 | 01'41''70 | 22/02/2015 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Zecchino Matteo Nunzio - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''00 | 00'53''00 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''80 | 00'39''80 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |