Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cericola Lucrezia - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''20 | 00'43''30 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Demasi Gaia - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''30 | 00'49''30 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''50 | 00'39''60 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Egiatti Giorgia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''40 | 00'57''10 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''50 | 00'59''50 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Gariglio Beatrice Ginevra - 2007 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'54''20 | 01'51''30 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'52''30 |
Pomero Giada - 2006 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''30 | 00'54''40 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''40 | 00'44''70 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Vancini Sara - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''00 | 00'40''20 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''70 | 00'45''50 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |
Volpe Sofia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''10 | 00'41''30 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''20 | 00'58''90 | 13/03/2016 - Memorial Katia 5° (Tortona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albergati Gabriele - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''10 | 00'50''40 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''10 | 00'50''90 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Algisi Luca - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''10 | 00'35''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Belmondo Lorenzo - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''20 | 00'38''40 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |
De Rosa Matteo - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''50 | 00'42''90 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''40 | 00'58''80 | 29/11/2015 - Trofeo dell'Orso 3° (Biella) |
Di Pietro Samuele - 2006 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'27''40 | 01'28''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'36''40 | 00'37''20 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) |
Favaro Pietro - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''50 | 00'42''60 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''70 | 00'49''80 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Gariglio Lorenzo - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''80 | 00'34''80 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Gariglio Tommaso - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''90 | 00'41''30 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''10 | 00'58''20 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Gariglio Tommaso - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''00 | 00'36''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Garino Riccardo - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''10 | 00'45''80 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''60 | 01'01''00 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Iurlaro Cristian - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''50 | 00'44''00 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Mossetto Filippo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'01''40 | 02'59''00 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Robaldo Riccardo - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''20 | 00'36''00 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'27''60 | 01'30''50 | 29/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti B (Torino) |
Rosini Matteo Maria - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''60 | 00'42''20 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |