Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B2 |
Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata
Nuotatori Canavesani
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casanova Borca Giulia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''00 | 00'46''00 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Frezzato Sofia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''70 | 00'48''50 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Maggiorotti Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'00''20 | 03'10''10 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Naro Noemi - 2007 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'41''20 | 01'47''10 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''50 | 00'46''10 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) |
Piovan Francesca Karina - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''40 | 00'46''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Roviera Regina - 2006 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'39''00 | 01'38''20 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asquino Nicola - 2005 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'32''80 | 01'38''30 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Beata Pietro - 2006 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'33''70 | 01'34''10 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''30 | 00'42''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) |
Beata Tommaso - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''80 | 00'45''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) |
Buzovoi Alessandro Ilie - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'52''50 | 02'55''60 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'30''60 | 01'31''10 | 13/12/2015 - Gran Prix Esordienti B 1° Giornata (Saint Vincent) |
Cervetto Giulio - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''10 | ||
Imperial Alessio - 2005 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''20 | 00'56''60 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''30 | 00'51''30 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Zoppo Lorenzo - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'58''00 | 03'05''90 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'35''10 |