Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12011201320122013
Esordienti C22010201020112011
Esordienti C2010201320112013
Esordienti B12009200920102010
Esordienti B22008200820092009
Esordienti B2008200920092010
Esordienti A12007200720082008
Esordienti A22006200620072007
Esordienti A2006200720072008
RAGAZZI 1° Anno2005200520062006
RAGAZZI 2° Anno2004200420052005
RAGAZZI 3° Anno20032003
RAGAZZI 2°-3° Anno20032004
RAGAZZI2003200520052006
JUNIORES 1° Anno2002200220042004
JUNIORES 2° Anno2001200120032003
JUNIORES2001200220032004
CADETTI1999200020012002
SENIORES0199802000
ASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 2° Giornata
18/05/2019 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno)
18/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 1° Day
18/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 14° Internationales Eichstatter Jahrgangs (Eichstatt, GER)
18/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 8° Prova Esordienti B (La Sciorba)

Ultime Gare Master
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)
05/05/2019 Trofeo Santa Lucia Delle Quaglie 15° (Siracusa)
05/05/2019 Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle)
05/05/2019 Trofeo My Sport 7° (Genova)
04/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.