Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12010201220112012
Esordienti C22009200920102010
Esordienti C2009201220102012
Esordienti B12008200820092009
Esordienti B22007200720082008
Esordienti B2007200820082009
Esordienti A12006200620072007
Esordienti A22005200520062006
Esordienti A2005200620062007
RAGAZZI 1░ Anno2004200420052005
RAGAZZI 2░ Anno2003200320042004
RAGAZZI 3░ Anno20022002
RAGAZZI 2░-3░ Anno20022003
RAGAZZI2002200420042005
JUNIORES 1░ Anno2001200120032003
JUNIORES 2░ Anno2000200020022002
JUNIORES2000200120022003
CADETTI1998199920002001
SENIORES0199701999
ASSOLUTI0200402005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
18/01/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Hoogeveen, NED) - 2░ Day
16/01/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Hoogeveen, NED) - 1░ Day
14/01/2018 Grand Prix Wagrowca Runda III (Wagrowiec, POL)
14/01/2018 3░ Prova Invernale Esordienti A (Grosseto)
14/01/2018 3░ Prova Invernale Esordienti B (Grosseto)
14/01/2018 1░ Giornata Circuito Propaganda Girone C (Montagnana)
14/01/2018 1░ Giornata Circuito Propaganda Girone B (Campodarsego)
14/01/2018 2░ Giornata Circuito Propaganda (Verona)
14/01/2018 1░ Prova Trofeo Srdegna Es. A (Cagliari, Sassari)
14/01/2018 11░ Meeting Du Sprint (Gueret, FRA)
14/01/2018 22░ Trophee Des Jeunes (Saint-Nazaire, FRA)
14/01/2018 5░ Meeting Euskadi (Saint-Jean-De-Luz, FRA)
14/01/2018 A Vos Plots 54 2 (Toul, FRA)
14/01/2018 Championnats Departementaux D'Hiver De La Marne (Sezanne, FRA)
14/01/2018 Circuit Departemental 1 (Saint-Priest, FRA)
14/01/2018 Circuit Departemental Avenirs 9 (Cusset, FRA)
14/01/2018 Circuit N2 Juniorsseniors (Herblay, FRA)
14/01/2018 Coupe 28 De 2018 (Chateaudun, FRA)
14/01/2018 Coupe De La Ville De Charleville-Mezieres (Charleville-Mezieres, FRA)
14/01/2018 Interclubs Jeunes (Digne-Les-Bains, FRA)

Ultime Gare Master
14/01/2018 Trofeo Wellnext 1░ (Sant'Agata Di Militello)
14/01/2018 Trofeo Rari Nantes Sori 7░
14/01/2018 Meeting Del Boccaccio 3░ (Certaldo)
14/01/2018 Trofeo Blue Team 9░ (Mugnano Di Napoli)
14/01/2018 Trofeo Forum Sprint 22░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
14/01/2018 Trofeo CittÓ Di Ravenna 16░ - 2░ Giornata Domenica
13/01/2018 XVIII Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
13/01/2018 Trofeo Forum Sprint 22░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
13/01/2018 Trofeo CittÓ Di Ravenna 16░ - 1░ Giornata Sabato
07/01/2018 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2018 (Bologna) - 2░ Giornata
07/01/2018 Trofeo Casa Di Caccia 1░ (Monastier)
07/01/2018 Trofeo Master DDS 20░ (Milano)
07/01/2018 Meeting Internacional Masters (Mealhada, POR) - 2░ Day
07/01/2018 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2018 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2018 (Bologna) - 1░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.