Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12010201220112012
Esordienti C22009200920102010
Esordienti C2009201220102012
Esordienti B12008200820092009
Esordienti B22007200720082008
Esordienti B2007200820082009
Esordienti A12006200620072007
Esordienti A22005200520062006
Esordienti A2005200620062007
RAGAZZI 1 Anno2004200420052005
RAGAZZI 2 Anno2003200320042004
RAGAZZI 3 Anno20022002
RAGAZZI 2-3 Anno20022003
RAGAZZI2002200420042005
JUNIORES 1 Anno2001200120032003
JUNIORES 2 Anno2000200020022002
JUNIORES2000200120022003
CADETTI1998199920002001
SENIORES0199701999
ASSOLUTI0200402005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 Coppa Giuseppe Sant - 2 Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma)
18/02/2018 Manifestazione Provinciale Es. A 2 Fase 2 Parte (Osimo)
18/02/2018 Manifestazione Provinciale Es. B-A 2 Fase 2 Parte (Montecchio)
18/02/2018 Manifestazione Provinciale Es. B-A 2 Fase 2 Parte (Fermo)
18/02/2018 Campeonatos Regionais De Infantis (Setubal, POR) - 3 Day
18/02/2018 Limietwedstrijd 50m Bad 2018 Eindhoven (Eindhoven, NED)
18/02/2018 Vijfkamp Deel 3 (Woerden, NED)
18/02/2018 6
18/02/2018 Campionato Regionale Di Fondo Indoor (Rovereto)
18/02/2018 4 Prova Esordienti PN-TS (Spilimbergo)
18/02/2018 4 Prova Esordienti GO-UD (Monfalcone)
18/02/2018 2 Prova Propaganda PN (Pordenone)
18/02/2018 1 Prova Esordienti B 2 Parte (Perugia)
18/02/2018 1 Prova Esordienti A 2 Parte (Perugia)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3 Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1 Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1 Parte (Matera)
18/02/2018 1 Prova Esordienti B 2 Parte (Terni)

Ultime Gare Master
18/02/2018 2 Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
18/02/2018 Regionali Liguria (Genova)
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2 Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4 Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4 Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3 Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1 Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3 Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3 Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2 Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1 Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)


copyright 2015 - DSA s.r.l.