Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12013201520142015
Esordienti C22012201220132013
Esordienti C2012201520132015
Esordienti B12011201120122012
Esordienti B22010201020112011
Esordienti B2010201120112012
Esordienti A12009200920102010
Esordienti A22008200820092009
Esordienti A2008200920092010
RAGAZZI 1° Anno2007200720082008
RAGAZZI 2° Anno2006200620072007
RAGAZZI 3° Anno20052005
RAGAZZI 2°-3° Anno20052006
RAGAZZI2005200720072008
JUNIORES 1° Anno2004200420062006
JUNIORES 2° Anno2003200320052005
JUNIORES2003200420052006
CADETTI2001200220032004
SENIORES0200002002
ASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








Camp. Regionale Invernale Es. A Emilia Romagna


Accumulo Risultati (non ufficiali, elaborati da Aquatime)






Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
03/03/2021 Grand Prix Wojewodztw Zachodniopomorskiego (Koszalin, POL)
03/03/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 I Starsi (Gliwice, POL)
03/03/2021 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 I Starsi (Gliwice, POL)
02/03/2021 Grand Prix Wmozp 2008 - I Runda (Warsaw, POL)
28/02/2021 Prova Regionale Per qualificazioni Attivitą Nazionale (Trieste) - 2° Giornata
28/02/2021 Gp Internacional - Cct Sabadell 2021 (Sabadell, ESP) - 2° Day
28/02/2021 4° Kontrol Txapelketa (Tolosa, ESP)
28/02/2021 Coppa Categoria Cittą Di Follonica 9°
28/02/2021 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Nibionno)
28/02/2021 Coppa Tokyo (Gardolo) - 2° Giornata
28/02/2021 Cto Absoluto Y Cto Junior Invierno C.Madrid Covid 20-21 (Madrid, ESP) - 2° Day
28/02/2021 Trofeo Cittą Di Fermo 7°
28/02/2021 2° Prova Regionale Di Qualificaz. Trofeo Delle Regioni Es.A (Roma)
28/02/2021 Prova Di Qual. Reg. Per Campionato Italiano Assoluto (Sassari) - 2° Giornata
28/02/2021 Prova Di Qual. Reg. Per Campionato Italiano Assoluto (Cagliari) - 2° Giornata
28/02/2021 Qualifikationswettkampf Der Nachwuchsklassen 2021 (Wien, AUT) - 2° Day
28/02/2021 Sharks Cup (Burgas, BUL) - 3° Day
28/02/2021 Top Rijnhaeghe Trainingswedstrijd 2021-1 (Rotterdam, NED)
28/02/2021 29° Medjunarodni Plivacki Miting Memorijal Ante Lambasa (Beograd, SRB) - 2° Day
28/02/2021 Campionati Regionali Di Fondo Indoor (Bologna)

Ultime Gare Master
27/02/2021 Prova Di Qualificazione Regionale Per Campionato Master (Torino)
21/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 4° Giornata
21/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 2° Giornata
21/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 2° Giornata
20/02/2021 Campionato Regionale Master (Fabriano) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 3° Giornata
20/02/2021 Campionato Italiano Master Fase Regionale Liguria (Genova) - 1° Giornata
20/02/2021 Campionati Regionali Del Trentino Alto Adige (Trento)
20/02/2021 Campionati Regionali Master Veneto 2021 (Monastier) - 1° Giornata
14/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 2° Giornata
14/02/2021 Campionati Nazionali Invernali Nuoto UISP Master Su Base Regionale (Torino)
13/02/2021 Campionati Regionali Lombardia 2021 (Lodi) - 1° Giornata
07/02/2021 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2021 (Riccione)
17/01/2021 Trofeo Buonconvento 11° (Poggibonsi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.