Ultime Gare Giovani
18/10/2017 1 Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
17/10/2017 LAC Deel 1 (Grootebroek, NED)
17/10/2017 Grand Prix Wmozp 2006 III Runda (Warsaw, POL)
16/10/2017 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2007 (Gliwice, POL)
15/10/2017 B-Race 15 Oktober (Antwerpen, BEL)
15/10/2017 Fete D'Octobre (La Louviere, BEL)
15/10/2017 Provinciale Kampioenschappen A 2 Dag (Sint-Niklaas, BEL)
15/10/2017 400m Criterium Van Tielt (Tielt, BEL)
15/10/2017 1 Dag Pk-Limburg A-Circuit (Overpelt, BEL)
15/10/2017 Mladi Za Mlade 2017 (Sarajevo, BIH) - 2 Day
15/10/2017 Junioren-Jeugd Deel 1 (Alkmaar, NED)
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Senioren Circuit (Cuijk, NED)
15/10/2017 Piet De Vlieger Wedstrijd (Melick, NED)
15/10/2017 Junioren, Jeugd En Senioren Circuit Ronde 1 (Leiden, NED)
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Venlo, NED)
15/10/2017 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2 Day
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Senioren Deel 1 (Losser, NED)
15/10/2017 Junioren Jeugd Senioren Deel 1 (Oostburg, NED)
15/10/2017 4 Kamp Deel 1 (Veghel, NED)
15/10/2017 Junioren-Jeugd-Seniorencircuit 1 (Vlijmen, NED)

Ultime Gare Master
08/10/2017 Regio West Open Masters Deel1 (Papendrecht, NED)
07/10/2017 Zmc Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
23/09/2017 Masterwedstrijd (Lokeren, BEL)
23/09/2017 NAT Utrecht Shorties (Utrecht, NED)
16/09/2017 Nederlandse Masters Club Meet (Barneveld, NED)
16/09/2017 Nederlandse Masters Club Meet (Barneveld, NED)
20/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 7 Day
19/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 6 Day
18/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 5 Day
17/08/2017 FINA World Master Championships 17 (Budapest, HUN) - 4 Day



Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12010201220112012
Esordienti C22009200920102010
Esordienti C2009201220102012
Esordienti B12008200820092009
Esordienti B22007200720082008
Esordienti B2007200820082009
Esordienti A12006200620072007
Esordienti A22005200520062006
Esordienti A2005200620062007
RAGAZZI 1 Anno2004200420052005
RAGAZZI 2 Anno2003200320042004
RAGAZZI 3 Anno20022002
RAGAZZI 2-3 Anno20022003
RAGAZZI2002200420042005
JUNIORES 1 Anno2001200120032003
JUNIORES 2 Anno2000200020022002
JUNIORES2000200120022003
CADETTI1998199920002001
SENIORES0199701999
ASSOLUTI0200402005