Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12011201320122013
Esordienti C22010201020112011
Esordienti C2010201320112013
Esordienti B12009200920102010
Esordienti B22008200820092009
Esordienti B2008200920092010
Esordienti A12007200720082008
Esordienti A22006200620072007
Esordienti A2006200720072008
RAGAZZI 1° Anno2005200520062006
RAGAZZI 2° Anno2004200420052005
RAGAZZI 3° Anno20032003
RAGAZZI 2°-3° Anno20032004
RAGAZZI2003200520052006
JUNIORES 1° Anno2002200220042004
JUNIORES 2° Anno2001200120032003
JUNIORES2001200220032004
CADETTI1999200020012002
SENIORES0199802000
ASSOLUTI0200502006

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
21/09/2018 Meeting Interne 2 (Delemont, SUI)
16/09/2018 Solo Deel 1 (Nuenen, NED)
16/09/2018 Medaillewedstrijd NDD 2018-2019 Deel 1 (Doetinchem, NED)
16/09/2018 Jio Deel 1 (Zoetermeer, NED)
16/09/2018 Ozsk 16 September (Zaandam, NED)
16/09/2018 Clubkampioenschappen Zvvs (Vlaardingen, NED)
16/09/2018 Jubileumwedstrijd Daw (Alkmaar, NED)
16/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 2° Day
16/09/2018 Limietwedstrijd 1 (Tilburg, NED)
16/09/2018 LAC Deel 1 Zwolle (Zwolle, NED)
15/09/2018 Fricktal-Cup (Frick, SUI)
15/09/2018 GZV-Medaillewedstrijd Dl1 (Groenlo, NED)
15/09/2018 Juniorenmeet (Apeldoorn, NED)
15/09/2018 Klubmeisterschaft Stl (Nottwil, SUI)
15/09/2018 Limietwedstrijd Deel 1 (Barneveld, NED)
15/09/2018 Sprengimot Ooins (Akureyrarlaug, ISL) - 1° Day
15/09/2018 Meerkamp Deel 1 (Vriezenveen, NED)
15/09/2018 Vierkamp Deel 1 (Vlaardingen, NED)
15/09/2018 Dkpz Vierkamp Deel 1 (Spijkenisse, NED)
15/09/2018 Limiet Deel 1 Rijssen (Rijssen, NED)

Ultime Gare Master
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì
02/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 1° Giornata Domenica
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.