Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12011201320122013
Esordienti C22010201020112011
Esordienti C2010201320112013
Esordienti B12009200920102010
Esordienti B22008200820092009
Esordienti B2008200920092010
Esordienti A12007200720082008
Esordienti A22006200620072007
Esordienti A2006200720072008
RAGAZZI 1° Anno2005200520062006
RAGAZZI 2° Anno2004200420052005
RAGAZZI 3° Anno20032003
RAGAZZI 2°-3° Anno20032004
RAGAZZI2003200520052006
JUNIORES 1° Anno2002200220042004
JUNIORES 2° Anno2001200120032003
JUNIORES2001200220032004
CADETTI1999200020012002
SENIORES0199802000
ASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Ultime Gare Giovani
21/07/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
21/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 3° Giornata
21/07/2019 Coppa Tokyo 2020 Vasca Lunga (Teramo)
20/07/2019 Giornata Del Nuoto Ligure (Genova)
20/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 5° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 3° Giornata
20/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 4° Giornata
20/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 2° Giornata
20/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Torino) - 2° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata
19/07/2019 Finali Assoluti FVG Estivi (Trieste) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 3° Giornata
19/07/2019 Campionati Regionali Assoluti Estivi (Trento) - 2° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Treviso) - 4° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Assiluto e Esordienti A (Pesaro) - 1° Giornata
19/07/2019 Campionato Regionale Assoluto e di Categoria (Bari) - 4° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.