Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12012201420132014
Esordienti C22011201120122012
Esordienti C2011201420122014
Esordienti B12010201020112011
Esordienti B22009200920102010
Esordienti B2009201020102011
Esordienti A12008200820092009
Esordienti A22007200720082008
Esordienti A2007200820082009
RAGAZZI 1 Anno2006200620072007
RAGAZZI 2 Anno2005200520062006
RAGAZZI 3 Anno20042004
RAGAZZI 2-3 Anno20042005
RAGAZZI2004200620062007
JUNIORES 1 Anno2003200320052005
JUNIORES 2 Anno2002200220042004
JUNIORES2002200320042005
CADETTI2000200120022003
SENIORES0199902001
ASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Ultime Gare Giovani
14/09/2019 JJS Deel 1 (Bolsward, NED)
14/09/2019 Limietwedstrijd (Dedemsvaart, NED)
14/09/2019 JJS Deel 1 (Klazienaveen, NED)
14/09/2019 Int. Zimmerberg-Cup 2019 (Wadenswil, SUI)
14/09/2019 Fricktal-Cup - Powered By Aquafeel (Frick, SUI)
14/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 4 Day
13/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 3 Day
12/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 2 Day
11/09/2019 13 CANA Age Group Swimming (Tunis, TUN) - 1 Day
08/09/2019 Klubmeisterschaften SCUW (Uster, SUI)
08/09/2019 Limietwedstrijd De Dinkel (Denekamp, NED)
08/09/2019 Clubkampioenschappen ZVVS (Vlaardingen, NED)
07/09/2019 Cicibani PSCS 2019 (Krusevac, SRB)
07/09/2019 Speed Meet (Aarau, SUI)
07/09/2019 Pandl Deel 1 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)
07/09/2019 ZV 44 Limietwedstrijd Deel 1 (Zwolle, NED)
07/09/2019 39 Internationales Raiffeisen-Herbstmeeting (St. Johann In Tirol, AUT)
07/09/2019 Clubkampioenschappen (Amersfoort, NED)
07/09/2019 Clubkampioenschappen G.z. Trivia (Groningen, NED)
07/09/2019 Limietwedstrijd ZV Orca (Leeuwarden, NED)

Ultime Gare Master
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 7 Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 6 Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 5 Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 4 Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 3 Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 2 Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18 (Gwangju, KOR) - 1 Day
21/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 3 Day
20/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 2 Day
19/07/2019 XXI Campeonato Nacional Masters De Verao (Reguengos De Monsaraz, POR) - 1 Day
14/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
13/07/2019 Internationale Bayerische Sommermeisterschaften Masters 2019 (Pappenheim, GER)
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2 Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.