Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12010201220112012
Esordienti C22009200920102010
Esordienti C2009201220102012
Esordienti B12008200820092009
Esordienti B22007200720082008
Esordienti B2007200820082009
Esordienti A12006200620072007
Esordienti A22005200520062006
Esordienti A2005200620062007
RAGAZZI 1░ Anno2004200420052005
RAGAZZI 2░ Anno2003200320042004
RAGAZZI 3░ Anno20022002
RAGAZZI 2░-3░ Anno20022003
RAGAZZI2002200420042005
JUNIORES 1░ Anno2001200120032003
JUNIORES 2░ Anno2000200020022002
JUNIORES2000200120022003
CADETTI1998199920002001
SENIORES0199701999
ASSOLUTI0200402005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
21/11/2017 Ogolnopolski Sprawdzian Wszechstronnosci (Lodz, POL)
21/11/2017 Limietwedstrijd 1 (Nunspeet, NED)
21/11/2017 Grand Prix Wmozp 2007- IV Runda (Warsaw, POL)
20/11/2017 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2008 (Gliwice, POL)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti B 1░ Parte (Terni)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti A 1░ Parte (Terni)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti B 1░ Parte (Perugia)
19/11/2017 1░ Prova Esordienti A 1░ Parte (Perugia)
19/11/2017 Torneo Esordienti Sprint Concentramento A (Moletolo)
19/11/2017 Instapwedstrijd Deel 2 (Denekamp, NED)
19/11/2017 B4 Kamp Deel 2 (Sassenheim, NED)
19/11/2017 Regiokampioenschappen Korte Baan (Dordrecht, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Regionale Winter Kampioenschappen - Provincie Brabant (Eindhoven, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Regiokampioenschappen Midwest Kb Dl2 (Hoofddorp, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Tri-Team Swimming Cup (Koscierzyna, POL) - 2░ Day
19/11/2017 Ogolnopolskie Zawody Plywackie O Puchar Burmistrza Miasta Mlawa (Mlawa, POL) - 2
19/11/2017 Gelderse Kampioenschappen Korte Baan (Nijmegen, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan (Nijverdal, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Zwzk 20217 (2) (Terneuzen, NED) - 2░ Day
19/11/2017 Regionale Winterkampioenschappen (Emmen, NED) - 4░ Day

Ultime Gare Master
19/11/2017 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 2░ Day
19/11/2017 22ste ZMC (Almere-Poort, NED)
19/11/2017 Swiss Masters Championships (Open) (Allschwil, SUI) - 2░ Day
19/11/2017 Trofeo CittÓ di Albenga 8░
19/11/2017 Meeting Olgiata 20.12 2░ (Roma)
19/11/2017 Trofeo CittÓ Di Vimercate 35░ - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo De Akker Team ASI 15░ (Bologna) - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo Polisportiva Palermo 14░ - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo Flegreo 4░ (Pozzuoli) - 2░ Giornata Domenica
19/11/2017 Trofeo Master Nuoto Vicenza 10░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2017 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
18/11/2017 Swiss Masters Championships (Open) (Allschwil, SUI) - 1░ Day
18/11/2017 Trofeo CittÓ Di Vimercate 35░ - 1░ Giornata Sabato
18/11/2017 Trofeo De Akker Team ASI 15░ (Bologna) - 1░ Giornata Sabato
18/11/2017 Trofeo Polisportiva Palermo 14░ - 1░ Giornata Sabato


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.