Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12010201220112012
Esordienti C22009200920102010
Esordienti C2009201220102012
Esordienti B12008200820092009
Esordienti B22007200720082008
Esordienti B2007200820082009
Esordienti A12006200620072007
Esordienti A22005200520062006
Esordienti A2005200620062007
RAGAZZI 1░ Anno2004200420052005
RAGAZZI 2░ Anno2003200320042004
RAGAZZI 3░ Anno20022002
RAGAZZI 2░-3░ Anno20022003
RAGAZZI2002200420042005
JUNIORES 1░ Anno2001200120032003
JUNIORES 2░ Anno2000200020022002
JUNIORES2000200120022003
CADETTI1998199920002001
SENIORES0199701999
ASSOLUTI0200402005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 











Ultime Gare Giovani
20/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4░ Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4░ Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1░ Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1░ Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 3░ Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3░ Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 1░ Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 2░ Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3░ Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2░ Giornata
18/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 1░ Giornata
17/07/2018 Recordpoging 2018 (Zaventem, BEL)
17/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1░ Giornata
17/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2░ Giornata
16/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1░ Giornata
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2░ Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2░ Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3░ Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2░ Day

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3░ Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2░ Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1░ Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2░ Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1░ Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1░ Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6░ (Casarano) - 2░ Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10░ (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5░ (Catania) - 2░ Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata Domenica


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.