Records Stagione:    

Comitato:    


Federazione Tutte UISP FIN
Vasca 25 m 50 m
Maschi Femmine
Migliori Tempi Migliori Atleti





Categoria


 

Categoria Maschi Dal Al Femmine Dal Al
Esordienti C12011201320122013
Esordienti C22010201020112011
Esordienti C2010201320112013
Esordienti B12009200920102010
Esordienti B22008200820092009
Esordienti B2008200920092010
Esordienti A12007200720082008
Esordienti A22006200620072007
Esordienti A2006200720072008
RAGAZZI 1° Anno2005200520062006
RAGAZZI 2° Anno2004200420052005
RAGAZZI 3° Anno20032003
RAGAZZI 2°-3° Anno20032004
RAGAZZI2003200520052006
JUNIORES 1° Anno2002200220042004
JUNIORES 2° Anno2001200120032003
JUNIORES2001200220032004
CADETTI1999200020012002
SENIORES0199802000
ASSOLUTI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 












Ultime Gare Giovani
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Aquaniene)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
17/03/2019 Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Mattina)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Terni)
17/03/2019 3° Prova Propaganda (Foligno)
17/03/2019 Campeonatos Regionais De Inverno (Silves, POR) - 2° Day
17/03/2019 Jarne M-BAO - Dlhe Trate (Bratislava, SVK)
17/03/2019 Campeonatos Regionais (Mirandela, POR) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Regional De Infantis, Juvenis, Juniores E Seniores 2019 (Braga, POR)
17/03/2019 III International Tournament Pirin-Blagoevgrad (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day
17/03/2019 Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
17/03/2019 Campeonato InterdistritalPiscina Longa (Coimbra, POR) - 3° Day
17/03/2019 Otvoreno Prvenstvo Srbije 2019 (Beograd, SRB) - 3° Day
17/03/2019 Junioren Jeugd Senioren Deel 4 (Eindhoven, NED)
17/03/2019 Junioren - Jeugd - Senioren Deel 4 (Breda, NED)
17/03/2019 SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)
17/03/2019 CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.