Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata
200 Misti ASSOLUTI Eliminatorie
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Franceschi Sara | 1999 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 02'15''14 | ||||||
2 | Pirovano Anna | 2000 | Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre | 02'15''70 | ||||||
3 | Cusinato Ilaria | 1999 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'16''83 | ||||||
4 | Gastaldi Anita | 2003 | Team Dimensione Nuoto ASD | 02'16''96 | ||||||
5 | Fresia Francesca | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'17''22 | ||||||
6 | Toma Federica | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'17''56 | ||||||
7 | Marini Alice | 2002 | Canottieri Flora | 02'17''80 | ||||||
8 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 02'18''04 | ||||||
9 | Cocconcelli Costanza | 2002 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 02'18''19 | ||||||
10 | Canuto Cecilia | 2000 | Aurelia Nuoto ASD | 02'18''77 | ||||||
11 | Radwan Dana Caterina | 2005 | Circolo Canottieri Aniene | 02'18''99 | ||||||
12 | Patetta Ludovica | 2002 | In Sport Rane Rosse | 02'19''70 | ||||||
13 | Fontana Chiara | 2004 | Nuoto Club Azzurra 91 - BO | 02'20''38 | ||||||
14 | Gorlier Giada | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'21''02 | ||||||
15 | Verzi Marta | 2001 | Circolo Canottieri Aniene | 02'21''84 | ||||||
16 | Crispino Antonella | 2003 | Assonuoto Club Caserta | 02'21''85 | ||||||
17 | Piscopiello Maria Letizia | 2004 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 02'22''09 | ||||||
18 | Toni Carlotta | 1995 | Centro Sportivo Esercito | 02'23''13 | ||||||
19 | Carofalo Giulia | 2002 | Rari Nantes Torino | 02'23''19 | ||||||
20 | Alzetta Giada | 2006 | Gymnasium Pordenone | 02'23''29 | ||||||
21 | Ferrara Angelica | 2004 | Rari Nantes Torino | 02'23''55 | ||||||
22 | Calabrese Giorgia | 2004 | Olimpia Sport Village SSD | 02'24''06 | ||||||
23 | D'Afiero Angela | 2000 | Assonuoto Club Caserta | 02'26''13 |