Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Foffi Natalia - 1997 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'32''06 | 00'31''48 | 13/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata |
Morotti Sara - 1999 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'32''00 | 00'31''48 | 13/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Finale) | 00'31''74 | 00'31''48 | 13/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata |
Patetta Ludovica - 2002 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'19''70 | 02'19''55 | 06/12/2020 - Qualificazione Regionale Campionato Italiano - Pomeriggio (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brambillaschi Gabriele - 2003 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'26''83 | 00'26''71 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata |
Caprioli Giacomo Mario - 2003 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'25''49 | 00'25''36 | 28/02/2021 - Prova Di Qualificaz. Reg. Camp. Italiano Assoluto (Lodi) - Mattina |
Marchese Davide - 1996 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'25''08 | 00'24''37 | 13/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Matteazzi Massimiliano - 1999 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'02''59 | 02'01''29 | 14/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata | 200 Misti (Finale) | 02'02''58 | 02'01''29 | 14/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata |
Milli Matteo - 1989 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'25''89 | 00'25''01 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 50 Dorso (Finale) | 00'25''97 | 00'25''01 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'08''28 | 02'07''23 | 21/02/2021 - 3° Prova Di Qualificazione Regionale (Torino) |