Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata
Circolo Canottieri Aniene
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Consiglio Virginia - 2005 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'28''26 | 00'27''62 | 17/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 1° Giornata |
Pignatiello Rita Maria - 2002 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'27''76 | 00'27''08 | 08/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 3° Giornata |
Pilato Benedetta - 2005 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'29''62 | 00'29''61 | 18/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Finale) | 00'29''91 | 00'29''61 | 18/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 2° Giornata |
Quadarella Simona - 1998 | 1500 Stile Libero | 15'57''03 | 15'40''89 | 23/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day |
Radwan Dana Caterina - 2005 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'18''99 | 02'18''28 | 19/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 3° Giornata |
Santoni Veronica - 1998 | 1500 Stile Libero | 16'33''69 | 16'31''91 | 17/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 1° Giornata |
Sinisi Isabella - 1994 | 1500 Stile Libero | 16'50''36 | 16'18''87 | 17/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 1° Giornata |
Verzi Marta - 2001 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'21''84 | 02'20''94 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Categoria J/C/S (Roma) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baffi Alessandro - 2000 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'26''50 | 00'25''97 | 12/12/2019 - Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'05''38 | 02'05''90 | 29/07/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale Conc. C (Roma) - 1° Giornata |
De Tullio Luca - 2003 | 1500 Stile Libero | 15'05''31 | 15'25''40 | 14/03/2021 - Prova Qualificazione Campionati Italiani Assoluti (Civitavecchia) - 3° Giornata |
Faraci Claudio Antonino - 2001 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'24''94 | 00'24''22 | 02/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Pelizzari Matteo - 1991 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'03''22 | 02'00''97 | 02/08/2014 - Campionati Italiani Assoluti Estivi (Roma) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (Finale) | 02'01''38 | 02'00''97 | 02/08/2014 - Campionati Italiani Assoluti Estivi (Roma) - 2° Giornata Sabato |
Sarpe Pietro Paolo - 2000 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'03''82 | 02'03''66 | 19/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 3° Giornata | 200 Misti (Finale) | 02'03''61 | 02'03''66 | 19/12/2020 - Campionato Italiano Assoluto Open 2020 (Riccione) - 3° Giornata |
Sorriso Giovanni - 1992 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'02''56 | 02'00''52 | 17/12/2016 - Campionato Nazionale Invernale Open (Riccione) - 2° Giornata | 200 Misti (Finale) | 02'01''92 | 02'00''52 | 17/12/2016 - Campionato Nazionale Invernale Open (Riccione) - 2° Giornata |
Tammaro Federico - 2003 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'26''48 | 00'27''24 | 30/11/2019 - Meeting Tempi Limite Assoluti (Civitavecchia) - 1° Giornata Sabato |
Velluti Andrea - 1992 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'05''60 | 02'03''57 | 12/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |