Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'15''84 | 01'14''50 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''16 | 00'29''87 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Biasioli Martina - 2003 | 100 Dorso | 01'06''82 | 01'03''29 | 13/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'29''67 | 02'23''75 | 25/06/2017 - Coppa Comen 2016 (Gzira - Malta) - 2° Giornata Domenica |
Lacatusu Martina Roberta - 2003 | 200 Farfalla | 02'28''75 | 02'28''23 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Lenti Emily - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''85 | 00'28''31 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 200 Misti | 02'33''27 | 02'31''31 | 08/06/2019 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro) |
Puppi Sofia - 2004 | 200 Farfalla | 02'25''72 | 02'36''48 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccolo Andrea - 2001 | 200 Misti | 02'19''61 | 02'22''00 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'15''34 | 01'13''91 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Bellini Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'11''17 | 01'11''78 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Potenza Antonio - 2000 | 200 Misti | 02'23''36 | 02'24''56 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'13''93 | 01'12''15 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Rascano Flavio - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''02 | 00'26''18 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'23''32 | 02'28''48 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° | 100 Rana | 01'14''04 | 01'14''71 | 20/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 2° Giornata Domenica |
Tocco Nicolo' - 2004 | 100 Dorso | 01'05''12 | 01'05''62 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero | 02'01''75 | 02'06''10 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |