Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
UISP Vivisport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casazza Giulia - 2006 | 100 Dorso | 01'24''55 | 01'25''22 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) | 200 Stile Libero | 02'44''13 | 02'44''18 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chierici Beatrice - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'27''36 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Grossardi Martina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''28 | 00'30''82 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Stile Libero | 02'32''23 | 02'39''20 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masuello Beatrice - 2005 | 100 Dorso | 01'17''05 | 01'17''73 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Misti | 02'51''06 | 02'49''46 | 02/06/2019 - Trofeo Citta' Di Novara 36° |
Mondino Martina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'33''66 | 00'35''28 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) | 200 Stile Libero | 02'38''88 | 02'39''58 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Pagliero Anna - 2002 | 100 Dorso | 01'10''10 | 01'09''23 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''55 | 02'17''30 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Rag, Jun, Ass (Riccione) - 1° Giornata |
Quaranta Sara - 2004 | 100 Dorso | 01'14''57 | 01'13''95 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''94 | 00'29''54 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'30''36 |
Riggio Beatrice - 2006 | 100 Dorso | 01'26''06 | 01'26''34 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'49''51 | 02'46''75 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Teodoro Nesci Laura - 2006 | 100 Dorso | 01'20''47 | 01'19''81 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''39 | 00'30''65 | 10/06/2018 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Francesco - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''27 | 00'25''09 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Lucia Daniel Giovanni - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''53 | 00'26''42 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ferrero Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''02 | 00'26''99 | 26/05/2019 - Campionati Regionali UISP Es. B- Rag - Ass. (Borgaro) |
Marengo Pietro - 2005 | 100 Rana | 01'18''53 | 200 Stile Libero | 02'04''45 | 02'05''05 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Peano Lorenzo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'26''75 | 00'26''90 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'13''93 | 01'12''52 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Petruzziello Lorenzo - 2002 | 100 Dorso | 01'03''60 | 01'04''23 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''86 | 00'25''04 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''70 | 02'02''89 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ravera Riccardo - 2003 | 200 Misti | 02'26''30 | 02'21''46 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'13''23 | 01'13''78 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Rosso Samuele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''10 | 00'26''39 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''48 | 02'08''88 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |
Vaioli Gabriele - 2001 | 50 Stile Libero | 00'28''15 | 00'27''90 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |