Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audisio Alysia - 2002 | 100 Dorso | 01'07''62 | 01'06''17 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Bakayoko Amy - 2006 | 100 Dorso | 01'12''88 | 01'13''06 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''66 | 00'30''28 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'21''08 | 02'20''74 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Barale Giada - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'29''08 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'37''40 | 02'33''98 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'20''50 | 02'17''83 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonfanti Letizia - 2003 | 200 Misti | 02'26''17 | 02'23''70 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''23 | 02'05''63 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Camerlo Alessandra - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''11 | 00'29''59 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 19'07''59 | 200 Stile Libero | 02'16''29 | 02'15''60 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Carofalo Giulia - 2002 | 200 Farfalla | 02'16''76 | 02'18''03 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''97 | 02'08''15 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cristetti Francesca - 1997 | 200 Stile Libero | 02'06''61 | 02'03''55 | 12/02/2017 - Meeting National De Chambery 13° (Chambery, FRA) - 3° Day |
De Rosa Rebecca - 2002 | 100 Dorso | 01'08''79 | 01'05''44 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero | 02'09''48 | 02'05''56 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Di Chiara Ludovica - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''98 | 00'30''27 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'39''80 | 02'36''56 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''04 | 01'21''91 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'19''61 | 02'22''06 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fantinato Cecilia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''13 | 00'27''97 | 07/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Ferrara Angelica - 2004 | 200 Misti | 02'25''60 | 02'24''30 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Farfalla | 02'25''03 | 02'37''88 | 11/06/2017 - Campionato Italiano a Squadre Categoria Ragazzi (Novara) |
Ghiringhelli Cristina - 2002 | 100 Dorso | 01'08''40 | 01'06''87 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Ghisla Federica - 2005 | 100 Dorso | 01'08''91 | 01'08''33 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''05 | 02'12''10 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gorlier Alessia - 1999 | 100 Rana | 01'20''48 | 01'14''28 | 08/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata |
Gorlier Giada - 2005 | 100 Dorso | 01'04''97 | 01'04''14 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 50 Stile Libero | 00'27''60 | 00'27''09 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Guatieri Simona - 2005 | 200 Misti | 02'42''62 | 02'41''91 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''63 | 01'21''39 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Kadiu Alessia - 2003 | 200 Misti | 02'30''46 | 02'28''57 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Farfalla | 02'29''75 | 02'22''92 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Kadiu Dea - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''31 | 02'11''11 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Lanzilotti Paola - 1997 | 200 Misti | 02'25''38 | 02'24''72 | 22/06/2014 - Coppa Rio Summer Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Domenica |
Lasorsa Giulia Teresa - 2004 | 200 Farfalla | 02'22''50 | 02'21''04 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'13''59 | 02'13''39 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Magrini Alice - 2003 | 100 Dorso | 01'13''71 | 01'11''13 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'17''55 | 02'15''55 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Maneglia Elisa Anna - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''05 | 00'32''02 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'27''39 | 02'28''36 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marra Eleonora - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''84 | 00'34''90 | 28/05/2017 - Trofeo Citta' Di Novara 34° | 200 Misti | 02'28''39 | 02'32''50 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'17''37 | 01'17''86 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica |
Massa Micon Beatrice - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''97 | 00'29''39 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''57 | 02'23''19 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Mori Alessandra - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''97 | 00'31''63 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'57''60 |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 100 Dorso | 01'08''23 | 01'06''36 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 50 Stile Libero | 00'28''49 | 00'28''06 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pettiti Carlotta - 2004 | 1500 Stile Libero | 18'26''36 | 200 Stile Libero | 02'16''29 | 02'13''38 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Polo Francesca - 2004 | 200 Misti | 02'34''23 | 02'29''13 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'28''09 | 02'27''07 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Quara' Giulia - 2002 | 100 Dorso | 01'06''19 | 01'04''22 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 200 Misti | 02'24''22 | 02'21''63 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''42 | 02'06''55 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 100 Dorso | 01'08''63 | 01'06''94 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''44 | 00'27''89 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero | 02'12''37 | 02'10''64 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Sandrone Sabina - 2006 | 100 Dorso | 01'14''48 | 01'13''28 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''86 | 00'34''37 | 28/05/2017 - Trofeo Citta' Di Novara 34° |
Stevanella Ilaria - 2003 | 200 Misti | 02'32''82 | 02'32''52 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'16''24 | 01'14''91 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Vaccari Beatrice - 2005 | 1500 Stile Libero | 17'58''62 | 18'50''56 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''25 | 02'12''59 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Venturi Aurora - 2004 | 200 Misti | 02'31''54 | 02'33''84 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'16''52 | 01'15''85 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Xausa Elisa - 2004 | 100 Rana | 01'26''47 | 01'21''47 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Zucco Melissa - 2005 | 100 Dorso | Squalificato | 01'10''69 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 50 Stile Libero | 00'29''38 | 00'29''65 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cacciaglia Paolo - 2005 | 200 Misti | 02'36''98 | 02'39''26 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'19''96 | 01'20''53 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Caloiero Nicolo' - 2001 | 200 Misti | 02'14''80 | 02'09''33 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'00''64 | 02'00''26 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 200 Misti | 02'19''95 | 02'17''43 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''94 | 02'06''29 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Colucci Edoardo - 2003 | 200 Misti | 02'15''57 | 02'15''44 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 200 Farfalla | 02'12''39 | 02'13''70 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'03''53 | 02'04''13 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Concas Arsenio - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''32 | 00'26''37 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cosovanu Radu Gheorghe - 2002 | 100 Rana | 01'11''61 | 01'09''53 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
De Stefani Federico - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''18 | 00'28''15 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'11''70 | 02'12''45 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dirindin Andrea - 2003 | 100 Dorso | 01'05''18 | 01'02''87 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 50 Stile Libero | 00'26''38 | 00'26''44 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''66 | 02'06''31 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fornengo Nicola - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''12 | 00'27''15 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'14''93 | 01'10''88 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Gambatesa Alessandro - 2004 | 100 Dorso | 01'02''58 | 01'02''45 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Farfalla | 02'12''40 | 02'16''07 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Gambino Niccolo' - 2003 | 100 Dorso | 01'07''05 | 01'05''59 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''19 | 00'26''66 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Genzini Luca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''75 | 00'24''78 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 01'56''23 | 01'55''83 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Giraudi Leonardo - 2002 | 200 Stile Libero | 01'55''71 | 01'53''76 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Massera Alberto - 2005 | 100 Dorso | 01'09''75 | 01'09''85 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'16''45 | 01'16''06 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pallone Lorenzo Alessio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''28 | 00'27''91 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''31 | 02'13''75 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Peloso Yuri - 2005 | 100 Dorso | 01'06''96 | 01'15''60 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''65 | 00'26''57 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Stile Libero | 02'07''11 | 02'08''39 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pesterean Dragos - 2002 | 100 Dorso | 01'06''64 | 01'05''50 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'22''02 | 02'17''37 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Rolando Luca - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''24 | 00'30''00 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rovei Federico - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''41 | 00'26''61 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''24 | 02'08''07 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ruvolo Nicolo' - 2005 | 100 Rana | 01'10''23 | 01'12''93 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''56 | 02'09''77 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Salmi Filippo Maria - 2005 | 1500 Stile Libero | 17'29''97 | 17'28''81 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''48 | 02'07''24 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Simone Alfredo - 2005 | 100 Dorso | 01'12''60 | 01'13''22 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'18''67 | 01'17''99 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Spizzico Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''40 | 02'16''15 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Sticca Emanuele - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''26 | 00'28''77 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tomasi Emiliano - 2001 | 200 Misti | 02'11''40 | 02'11''91 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'00''81 | 02'01''32 | 06/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |