Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
CSR Granda
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosto Matilde - 2003 | 1500 Stile Libero | 19'24''46 | 18'51''82 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Bonada Greta - 2003 | 1500 Stile Libero | 17'42''61 | 17'04''43 | 10/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'10''88 | 02'08''72 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bracco Anna - 2006 | 200 Stile Libero | 02'17''15 | 02'16''05 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Campo Lucrezia - 2006 | 100 Dorso | 01'22''22 | 01'22''87 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'32''53 | 00'32''14 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'33''48 | 02'35''51 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Caruso Cristina - 2002 | 200 Farfalla | 02'21''13 | 02'14''50 | 05/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Chierici Anna - 2002 | 1500 Stile Libero | 17'31''11 | 17'14''71 | 10/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'13''81 | 02'11''92 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Curtis Sara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''34 | 00'28''79 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'35''10 | 02'38''46 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'18''94 | 02'32''80 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
De Gruttola Francesca - 2006 | 50 Stile Libero | 00'36''05 | 00'35''72 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'46''68 | 02'44''67 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
De Lazzari Gaia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''91 | 00'33''04 | 22/06/2017 - Campionati Nazionali Libertas 63° (Gubbio) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'38''40 | 02'37''66 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'20''24 | 02'29''08 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Gerbaudo Chiara - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''44 | 02'22''52 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |
Gherardini Lara - 2000 | 1500 Stile Libero | 18'59''10 | 18'22''15 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Gorza Sofia - 2004 | 200 Misti | 02'31''76 | 02'32''07 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Livorno Anna - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''68 | 00'31''66 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'50''02 | 02'53''34 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'27''86 | 02'26''19 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Maccario Martina - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''08 | 02'27''46 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Messa Eleonora - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''58 | 00'32''05 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'32''45 | 02'40''57 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Molinatto Alice - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''03 | 00'29''89 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''02 | 02'15''13 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Molinatto Marta - 2003 | 200 Misti | 02'33''18 | 02'31''43 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'26''82 | 02'25''15 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pandiscia Giulia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 00'28''41 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Para Giulia Paola - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''65 | 00'29''83 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'20''84 | 02'20''87 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Racca Maddalena - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''63 | 00'30''60 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Misti | 02'46''57 | 02'47''87 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rosso Matilde - 2003 | 100 Dorso | 01'21''93 | 01'19''25 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''95 | 00'30''64 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbio Andrea - 2001 | 100 Dorso | 00'59''88 | 00'58''26 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''01 | 00'25''15 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Agostini Giuliano - 2004 | 200 Misti | 02'27''02 | 02'38''73 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''67 | 02'06''69 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ballestro Federico - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''20 | 00'29''46 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'13''95 | 02'16''36 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bassino Daniele - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''28 | 00'28''18 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'36''42 | 200 Stile Libero | 02'14''16 | 02'14''89 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Belfiore Andrea - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''41 | 00'27''98 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'32''41 | 02'28''95 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'19''43 | 01'18''66 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Curtis Andrea - 2004 | 100 Dorso | 01'08''33 | 01'08''50 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''07 | 00'25''90 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'06''20 | 02'04''60 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dalmasso Andrea - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''91 | 00'28''26 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''36 | 02'08''75 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Dellavalle Thomas - 2004 | 100 Rana | 01'17''56 | 01'16''83 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''81 | 02'24''65 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Dutto Jacopo - 2003 | 100 Dorso | 01'02''49 | 01'03''14 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'19''52 | 02'24''09 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'05''73 | 02'07''25 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dutto Simone - 2003 | 200 Farfalla | 02'07''10 | 02'05''69 | 02/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata |
Faccenda Federico - 2001 | 100 Dorso | 01'05''13 | 01'01''33 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'21''55 | 02'15''41 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Gallesio Tommaso Sebastiano - 2002 | 1500 Stile Libero | 16'02''32 | 15'53''23 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero | 01'56''10 | 01'57''10 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Macario Gabriele - 2003 | 200 Misti | 02'26''53 | 02'23''78 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'02''96 | 02'02''78 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pace Mattia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''61 | 00'27''76 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'23''76 |
Pani Lorenzo - 2004 | 200 Farfalla | 02'17''31 | 02'16''89 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 200 Stile Libero | 02'09''78 | 02'09''81 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Paul Teo Devis - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''89 | 00'26''50 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'21''01 | 02'18''01 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero | 02'04''45 | 02'04''77 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Peano Federico - 2000 | 50 Stile Libero | 00'26''41 | 00'25''97 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'02''39 | 01'58''93 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Rosso Francesco - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''61 | 00'29''66 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''57 | 01'21''58 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Sustac Alessandro - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''75 | 00'27''26 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'29''28 | 02'32''30 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''43 | 02'09''21 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Torre Enrico - 2005 | 100 Dorso | 01'15''31 | 01'16''16 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''32 | 00'31''45 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vandanesi Alberto - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''67 | 00'26''92 | 21/06/2015 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'25''87 | 02'14''24 | 08/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |