Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catalano Elisa - 1998 | 50 Stile Libero | 00'33''50 | 00'33''63 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'32''50 | 02'33''13 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Chiorpec Cesara - 1999 | 50 Stile Libero | 00'31''80 | 00'31''70 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'12''20 | 05'16''34 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'28''10 | 02'30''61 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Dalla Riva Giorgia - 1999 | 200 Rana | 03'07''20 | 03'07''31 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'35''20 | 02'34''46 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'26''00 | 01'26''22 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
De Lauro Giada - 1997 | 200 Stile Libero | 02'22''30 | 02'20''60 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Guizzardi Jessica - 1996 | 400 Stile Libero | 04'30''10 | 04'25''10 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'38''00 | 800 Stile Libero | 09'09''70 | 08'58''42 | 08/12/2010 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti) |
Negro Alice - 1999 | 50 Stile Libero | 00'33''00 | 00'32''82 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'36''80 | 02'30''64 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Placentino Daniela - 1994 | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'29''25 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''60 | 02'18''00 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''20 | 01'10''07 | 14/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1° Giornata Sabato |
Reich Sara - 1996 | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'31''18 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'27''00 | 02'27''60 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Roggia Elisa - 1998 | 50 Stile Libero | 00'33''00 | 200 Stile Libero | 02'34''50 |
Scacciatella Giulia - 1998 | 400 Stile Libero | 05'08''80 | 05'05''69 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''60 | 02'25''02 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'21''20 | 01'20''04 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Scarrone Benedetta - 1998 | 50 Stile Libero | 00'32''70 | 00'33''39 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'17''70 | 01'19''73 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Scarrone Carolina - 1997 | 200 Stile Libero | 02'14''50 | 02'17''10 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'41''20 | 02'36''47 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''80 | 01'09''59 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Tessiore Cecilia - 1998 | 50 Stile Libero | 00'31''90 | 00'34''30 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'09''30 | 05'21''30 | 18/04/2010 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona) | 200 Stile Libero | 02'24''90 | 02'27''00 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Umurungi Johanna - 1996 | 50 Dorso | 00'33''90 | 00'34''29 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'45''70 | 02'37''01 | 14/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'38''40 | 02'36''28 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 100 Farfalla | 01'14''00 | 01'10''23 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Viriglio Paola - 1995 | 50 Stile Libero | 00'29''20 | 00'29''69 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'48''40 | 02'46''66 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 50 Rana | 00'36''70 | 00'35''74 | 08/12/2010 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arbinolo Filippo - 1996 | 50 Stile Libero | 00'25''60 | 00'26''40 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'07''00 | 02'13''45 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Audagna Mattia - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''90 | 00'30''00 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'44''90 | 04'55''35 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''70 | 02'19''63 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''80 | 01'16''40 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Bamundo Andrea - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''50 | 00'27''04 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'23''50 | 02'27''25 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'05''00 | 02'05''83 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Bamundo Gianluca - 1995 | 50 Dorso | 00'30''60 | 00'31''39 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'20''60 | 02'20''26 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''20 | 01'06''64 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bardi Leonardo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'30''80 | 00'37''50 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) | 200 Misti | 02'45''00 | 02'49''19 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''20 | 02'26''43 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Baschirotto Riccardo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''90 | 00'29''76 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''70 | 01'11''96 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Calella Vincenzo - 1994 | 50 Stile Libero | 00'23''70 | 00'23''62 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 400 Stile Libero | 04'22''20 | 04'18''97 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'59''00 | 01'57''61 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''50 | 01'02''10 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica |
Cavallero Andrea - 1994 | 50 Stile Libero | 00'26''10 | 00'25''36 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'29''50 | 00'28''70 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Ceciliani Federico - 1997 | 50 Stile Libero | 00'27''20 | 00'27''46 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'30''60 | 04'34''43 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'21''80 | 02'22''65 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Cristetti Stefano - 1994 | 400 Stile Libero | 04'18''10 | 04'13''85 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'00''90 | 02'00''61 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Felisso Stefano - 1998 | 200 Misti | 02'37''40 | 02'36''99 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'19''60 | 02'18''75 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'37''20 | 02'39''13 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Guariso Alessandro - 1994 | 50 Stile Libero | 00'24''80 | 00'26''10 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'16''40 | 04'16''26 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'01''20 | 01'58''71 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'17''00 | 02'16''48 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Lao Michele - 1994 | 50 Stile Libero | 00'24''60 | 00'25''76 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''60 | 02'21''37 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''70 | 01'03''10 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Lavalle Raffaele - 1998 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''82 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'55''20 | 02'56''35 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'26''00 | 02'29''06 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Leo Alberto - 1995 | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'25''89 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'07''60 | 04'08''69 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'58''30 | 01'58''18 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Magno Simone - 1994 | 400 Stile Libero | 04'07''50 | 04'08''69 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'57''40 | 01'57''96 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''50 | 01'01''39 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Mella Emilio - 1994 | 200 Stile Libero | 02'03''30 | 02'02''22 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'59''10 | 00'57''88 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 200 Farfalla | 02'14''20 | 02'13''64 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Morello Federico - 1998 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'30''82 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''30 | 02'25''15 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Negro Alberto - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''10 | 00'28''80 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'35''60 | 02'37''63 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''50 | 02'20''04 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Nicastro Alessandro - 1998 | 400 Stile Libero | 04'51''70 | 04'56''55 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''90 | 02'20''71 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''40 | 01'13''98 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'46''80 |
Polikarpenko Sergiy - 1998 | 400 Stile Libero | 05'04''10 | 05'00''00 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''20 | 02'24''03 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'20''10 | 01'20''73 | 31/10/2010 - Trofeo Nico Sapio 37° (Genova) - 1° Giornata Domenica |
Scala Andrea Giulio - 1995 | 50 Stile Libero | 00'26''10 | 00'26''32 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''50 | 00'30''94 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''40 |
Schiavi Davide - 1998 | 50 Stile Libero | 00'32''20 | 00'32''82 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |