Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiassa Mafalda Minerva - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''20 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'04''20 | 05'08''00 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'28''40 | 02'30''78 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Aliberti Martina - 1997 | 200 Misti | 02'42''70 | 03'11''60 | 25/01/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) | 50 Dorso | 00'32''90 | 00'32''97 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'27''50 | 02'25''56 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Baccaglini Chiara - 1996 | 200 Misti | 02'29''40 | 02'30''28 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'28''00 | 02'30''24 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'33''20 |
Balbo Francesca - 1997 | 200 Stile Libero | 02'11''90 | 02'11''70 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'24''70 | 02'22''24 | 27/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Berardo Gaia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''70 | 00'31''28 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'10''90 | 05'30''00 | 18/04/2010 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona) | 200 Stile Libero | 02'29''50 | 02'27''47 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Bulgarelli Emma - 1996 | 200 Misti | 02'25''30 | 02'21''89 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'30''90 | 00'31''29 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''40 | 02'07''24 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''30 | 01'07''17 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Busano Noemi - 1997 | 200 Rana | 02'49''20 | 02'48''52 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'34''80 | 02'29''01 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''10 | 02'17''70 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''30 | 01'26''90 | 14/12/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti A (S.Vincent) |
Carmagnolle Melanie - 1996 | 200 Misti | 02'27''80 | 02'28''31 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'29''90 | 00'30''42 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''00 | 02'15''58 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'17''90 |
Corapi Adele Lucrezia Maria - 1995 | 400 Stile Libero | 04'27''80 | 04'24''10 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''50 | 02'05''54 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'19''90 | 02'20''85 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''30 | 01'04''45 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Cristetti Francesca - 1997 | 200 Misti | 02'26''30 | 02'21''95 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì | 200 Stile Libero | 02'07''90 | 02'05''15 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'29''50 | 02'29''31 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'19''50 | 02'21''24 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
D'Amato Claudia - 1994 | 200 Misti | 02'20''60 | 02'20''63 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''40 | 00'30''36 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Dalla Riva Carola - 1997 | 200 Stile Libero | 02'15''90 | 02'13''50 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'12''30 | 01'11''30 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Dalla Riva Rebecca - 1996 | 400 Stile Libero | 04'35''40 | 04'34''19 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'30''10 | 02'37''20 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'24''50 | 09'12''90 | 27/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Di Dio Sabrina - 1997 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'28''93 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''20 | 01'07''45 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Di Gennaro Sara - 1998 | 200 Rana | 02'55''00 | 02'51''44 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'42''90 | 02'40''30 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'23''20 | 02'23''06 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Finotti Matilde - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''40 | 00'41''89 | 15/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'29''70 | 02'32''43 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'17''30 | 01'21''30 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Guerra Annalisa - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''40 | 00'39''90 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) | 200 Rana | 02'51''60 | 02'51''51 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''20 | 02'23''25 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Lanzilotti Paola - 1997 | 200 Misti | 02'29''50 | 02'24''23 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'39''70 | 04'34''06 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''30 | 02'07''94 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''10 | 01'11''47 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Manago' Martina - 1997 | 200 Rana | 02'47''30 | 02'41''45 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''70 | 00'36''43 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'33''80 | 02'31''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''80 | 01'09''50 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Meloni Monica - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''70 | 00'37''20 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) | 200 Rana | 03'01''30 | 03'12''90 | 13/02/2011 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (S.Vincent) | 200 Dorso | 02'38''40 | 02'41''89 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Nata Martina - 1997 | 400 Stile Libero | 04'37''40 | 04'32''40 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'25''80 | 02'24''89 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''40 | 01'04''84 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'35''30 | 09'39''20 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Noale Marta - 1999 | 200 Rana | 02'55''30 | 400 Stile Libero | 04'56''60 | 05'31''40 | 18/04/2010 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona) | 200 Stile Libero | 02'23''30 | 02'34''90 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Pastore Ester - 1997 | 200 Rana | 02'59''90 | 02'51''34 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'40''20 | 00'39''89 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Pastore Laura - 1999 | 400 Stile Libero | 05'18''10 | 200 Stile Libero | 02'36''80 | 02'30''14 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Petronio Aurora - 1998 | 400 Stile Libero | 04'40''40 | 04'45''60 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'12''40 | 02'16''84 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'28''10 | 02'30''38 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'05''60 | 01'07''68 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Rucci Sara - 1995 | 200 Stile Libero | 02'07''90 | 02'07''98 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'20''90 | 02'19''76 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Stevanella Sara - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'29''96 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'02''10 | 200 Stile Libero | 02'20''60 | 02'21''93 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Tamburi Francesca - 1998 | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'29''92 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'54''00 | 04'48''00 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''70 | 02'15''78 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Tissino Francesca - 1997 | 200 Rana | 03'00''70 | 02'55''30 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'37''80 | 00'37''37 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balbo Emanuele - 1995 | 200 Stile Libero | 02'05''70 | 02'00''30 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'21''60 | 02'14''10 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Barbasso Daniele - 1996 | 200 Misti | 02'25''00 | 02'23''60 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'12''50 | 02'12''65 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''50 | 01'05''11 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Bellino Marco Lorenzo - 1980 | 200 Misti | 02'06''70 | 02'07''20 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Bracco Federico - 1998 | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'32''99 | 15/11/2008 - Trofeo Nico Sapio 35° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'25''70 | 02'22''49 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'22''80 |
Bruna Samuele - 1997 | 200 Dorso | 02'32''10 | 02'34''17 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Brunetti Andrea - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''60 | 00'26''96 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'35''50 | 02'33''61 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''90 | 02'12''20 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Chazalettes Luca - 1994 | 200 Rana | 02'31''30 | 02'34''06 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'12''80 | 04'13''30 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |
Cordin Devid - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''60 | 00'32''70 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) | 200 Misti | 02'30''60 | 02'54''30 | 14/03/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'04''20 | 01'07''59 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Crivellaro Michele - 1993 | 50 Stile Libero | 00'24''50 | 00'25''01 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'07''20 | 04'10''41 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'52''80 | 01'53''18 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
D'Ambrosio Luca - 1993 | 200 Misti | 02'13''40 | 02'11''37 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''00 | 01'58''67 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'12''50 | 02'14''96 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
De Filippo Marco - 1994 | 200 Misti | 02'13''80 | 02'14''35 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''10 | 00'28''54 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'12''50 | 02'13''47 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'58''90 | 00'58''48 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì |
Debernardi Matteo Pietro - 1996 | 200 Misti | 02'24''50 | 02'26''50 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Di Dio Riccardo - 1994 | 400 Stile Libero | 04'03''00 | 04'01''98 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | 01'57''10 | 01'51''98 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 08'25''50 | 08'19''20 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Dieta Alessandro - 1995 | 200 Rana | 02'30''40 | 02'28''90 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 50 Rana | 00'32''00 | 00'31''71 | 08/12/2010 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti) | 200 Dorso | 02'19''10 | 02'14''90 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Giacomazzi Stefano - 1995 | 400 Stile Libero | 04'20''20 | 04'09''99 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''60 | 200 Stile Libero | 02'02''10 | 01'56''61 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Gronchi Andrea - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''00 | 00'25''64 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'18''00 | 02'18''33 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''20 | 02'02''73 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''10 | 01'03''13 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Lubian Mattia - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''30 | 00'26''70 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Misti | 02'15''30 | 02'15''98 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'11''40 | 02'12''22 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''00 | 01'03''52 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Miccoli Alessandro - 1993 | 200 Misti | 02'10''80 | 02'07''87 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Stile Libero | 04'11''10 | 04'18''85 | 21/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 3° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'57''60 | 01'57''15 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'07''70 | 02'08''07 | 30/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Miletto Stefano - 1997 | 50 Stile Libero | 00'27''20 | 00'27''39 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pasta Edoardo - 1996 | 50 Stile Libero | 00'24''80 | 00'25''08 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Stile Libero | 04'23''60 | 04'18''13 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'01''40 | 02'00''20 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'16''90 | 02'23''10 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) |
Pasta Emanuele - 1998 | 200 Misti | 02'27''30 | 02'30''65 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''70 | 02'14''22 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'33''20 |
Pavesi Luca - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''50 | 00'27''55 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'26''50 | 02'30''00 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''00 | 01'04''92 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Pelaratti Umberto - 1993 | 200 Misti | 02'11''20 | 02'11''90 | 06/04/2009 - Criteria Nazionali Giovanili 2009 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Dorso | 00'28''00 | 00'28''59 | 06/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'04''70 | 02'05''70 | 30/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Pessione Giulio - 1998 | 200 Dorso | 02'33''60 | 02'40''90 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''00 | 01'16''46 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Petruzzi Davide - 1992 | 200 Misti | 02'10''00 | 02'07''80 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'56''70 | 01'54''35 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Ponzio Simone - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''70 | 200 Misti | 02'16''90 | 02'21''26 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'01''00 | 02'06''37 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''00 | 01'05''42 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Ranieri Alessio - 1996 | 200 Rana | 02'35''40 | 02'34''11 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'20''20 | 02'23''72 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Revenco Nichita - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''40 | 00'27''66 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'36''80 | 02'33''87 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''10 | 02'17''29 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Rolando Maurizio - 1995 | 50 Stile Libero | 00'25''30 | 00'25''28 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'15''10 | 02'09''26 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Stile Libero | 01'58''10 | 01'57''42 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Rubin Lorenzo - 1995 | 400 Stile Libero | 04'12''60 | 04'09''26 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'58''10 | 01'56''50 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'59''50 | 00'59''63 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Serafin Jacopo - 1994 | 200 Stile Libero | 01'57''50 | 01'54''07 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Trombetti Luca - 1995 | 200 Misti | 02'16''00 | 02'16''89 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì | 50 Dorso | 00'31''00 | 200 Stile Libero | 02'01''20 | 01'58''04 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Valera Federico - 1995 | 200 Misti | 02'11''90 | 02'13''68 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'06''40 | 02'06''07 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'08''60 | 02'07''49 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Valeriano Luca - 1998 | 200 Dorso | 02'37''60 | 02'40''92 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |