Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
50 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Salza Gianmarco | 1992 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'26''50 | |
2 | Rosso Christian | 1995 | CSR Granda | 00'27''70 | |
3 | Pelaratti Umberto | 1993 | Rari Nantes Torino | 00'28''00 | |
4 | Cavanna Marco | 1996 | Asti Nuoto | 00'28''10 | |
    | De Filippo Marco | 1994 | Rari Nantes Torino | 00'28''10 | |
6 | Tartaglino Pietro | 1993 | Asti Nuoto | 00'28''20 | |
7 | Cavazzini Marco | 1995 | Centro Nuoto Torino | 00'28''40 | |
8 | Giacomazzi Stefano | 1995 | Rari Nantes Torino | 00'28''60 | |
9 | Lomartire Stefano | 1995 | Centro Nuoto Torino | 00'28''70 | |
10 | Colombo Marco | 1994 | Polisportiva Libertas Mondovì | 00'28''90 | |
11 | Civera Simone | 1995 | Mito SSD - Torino | 00'29''10 | |
12 | Ferrari Moreno | 1994 | Libertas Nuoto Chivasso | 00'29''30 | |
13 | Cavallero Andrea | 1994 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'29''50 | |
14 | Miele Federico | 1991 | Centro Nuoto Torino | 00'29''60 | |
15 | Cenere Fabrizio | 1990 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'30''10 | |
    | Giuntoli Stefano | 1993 | UISP River Borgaro | 00'30''10 | |
17 | Scala Andrea Giulio | 1995 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'30''50 | |
18 | Bernardini Simone | 1991 | Sisport SPA SSD | 00'30''60 | |
    | Bamundo Gianluca | 1995 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'30''60 | |
20 | Trombetti Luca | 1995 | Rari Nantes Torino | 00'31''00 | |
21 | Zanon Francesco | 1995 | Biella Nuoto | 00'31''70 | |
22 | Rubino Andrea | 1995 | Sisport SPA SSD | 00'33''10 | |
23 | Scafidi Marco | 1987 | Asti Nuoto | 00'34''80 |