Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Polisportiva Libertas Mondovì
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassignana Serena - 1999 | 50 Stile Libero | 00'34''90 | 00'36''58 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Billo Melanie - 1997 | 50 Stile Libero | 00'30''00 | 00'30''35 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 100 Farfalla | 01'11''00 | 01'12''86 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Borla Marta - 1996 | 400 Stile Libero | 05'02''00 | 05'02''80 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'36''20 | 00'34''49 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'42''00 | 02'38''67 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Bovetti Maddalena - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''59 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'19''30 | 200 Stile Libero | 02'29''80 | 02'33''12 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'20''70 | 01'23''37 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Ferrero Martina - 1998 | 400 Stile Libero | 05'05''30 | 05'03''87 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'38''80 | 02'41''90 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Merlo Giulia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'33''80 | 00'34''47 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'25''50 | 01'29''10 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Odaglia Sara - 1998 | 200 Misti | 02'39''30 | 02'41''69 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'32''10 | 02'36''38 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Perfumo Chiara - 1998 | 50 Stile Libero | 00'31''70 | 00'32''36 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Toscano Francesca - 1999 | 400 Stile Libero | 05'32''50 | 05'47''07 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'56''50 | 02'57''69 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbona Matteo - 1995 | 100 Farfalla | 01'05''90 | 01'05''43 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'47''00 | 02'36''19 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Borgna Michele - 1996 | 50 Stile Libero | 00'29''10 | 00'29''63 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'29''90 | 01'23''75 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Colombo Marco - 1994 | 50 Stile Libero | 00'25''40 | 00'25''52 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''90 | 00'28''97 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'12''70 | 02'11''83 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Eula Alessandro - 1996 | 50 Stile Libero | 00'32''10 | ||
Fulcheri Paolo - 1995 | 200 Rana | 02'39''10 | 02'36''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'32''80 | 00'32''78 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Occelli Giovanni - 1997 | 200 Misti | 02'29''60 | 02'30''10 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Papalia Felice - 1996 | 50 Stile Libero | 00'29''60 | 00'30''80 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'56''50 | 04'55''14 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Peano Lorenzo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'33''00 | 00'35''53 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Raineri Andrea - 1993 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'27''61 | 15/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''30 | 01'07''37 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |