Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
UISP Pinerolo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Ilaria - 1995 | 200 Rana | 03'04''50 | 03'05''92 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 50 Dorso | 00'39''50 | 00'38''65 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'40''30 | 00'39''35 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Bruno Elisa - 1997 | 200 Misti | 02'45''30 | 02'43''26 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'36''00 | 00'34''93 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'29''80 | 02'36''20 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) |
Buonpensiero Beatrice - 1996 | 50 Stile Libero | 00'29''10 | 00'28''41 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'45''00 | 04'46''62 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''60 | 02'14''72 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Martin Beatrice - 1996 | 50 Stile Libero | 00'31''70 | 00'31''65 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'08''80 | 04'53''49 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'23''90 | 02'19''56 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Segalla Virginia - 1998 | 50 Stile Libero | 00'35''80 | 00'37''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Nicolo' - 1997 | 200 Misti | 02'35''10 | 02'35''11 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 400 Stile Libero | 04'48''30 | 04'40''53 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''20 | 02'14''99 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''60 | 01'13''01 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Cenere Fabrizio - 1990 | 50 Dorso | 00'30''10 | 00'29''12 | 14/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'25''80 | 02'16''76 | 22/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 4° Giornata Domenica |
D'Agostino Alessandro - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''30 | 00'27''64 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 200 Misti | 02'34''90 | 02'41''68 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''70 | 02'22''26 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''30 | 01'15''69 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Donzella Stefano Angelo - 1998 | 100 Farfalla | 01'16''10 | 01'17''55 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Fra Edoardo - 1996 | 50 Stile Libero | 00'28''10 | 00'28''26 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'25''30 | 02'27''09 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''30 | 02'19''55 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''00 | 01'08''70 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Liuzzi Jacopo - 1995 | 50 Stile Libero | 00'30''50 | 00'30''31 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'52''00 | 02'47''22 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''40 | 00'36''02 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Mourglia Francesco - 1995 | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'30''97 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'32''70 | 02'28''05 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Re Gabriele - 1995 | 400 Stile Libero | 04'40''80 | 04'48''20 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''90 | 02'19''60 | 17/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''40 | 01'07''49 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Revelli Pietro - 1998 | 50 Stile Libero | 00'29''40 | 00'30''74 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'48''70 | 02'55''51 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'22''10 | 02'27''59 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'16''80 | 01'17''63 | 22/01/2012 - Pentathlon 2° Giornata (Pinerolo - C Ragazzi Assoluti) |
Soave Mirko - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'27''33 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''80 | 02'21''63 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 200 Stile Libero | 02'04''60 | 02'03''67 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''30 | 01'02''81 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |