Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borsetto Federica - 1996 | 50 Stile Libero | 00'27''10 | 00'27''90 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'41''70 | 04'41''97 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''30 | 02'14''19 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''70 | 00'35''40 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Capostagno Arianna - 1996 | 50 Stile Libero | 00'27''80 | 00'27''30 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'30''70 | 00'30''30 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''40 | 02'11''10 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Coghetto Ilaria - 1995 | 50 Stile Libero | 00'29''20 | 00'28''70 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'48''60 | 04'48''66 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''20 | 02'15''08 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Crestale Elisa - 1998 | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'32''10 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'21''90 | 02'26''30 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Filipetto Corinna - 1995 | 50 Rana | 00'36''90 | 00'39''17 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''90 | 01'10''86 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica |
Garbiero Alice - 1999 | 200 Misti | 02'46''30 | 02'44''13 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'26''80 | 02'28''00 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'42''30 | 02'36''47 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Magro Barbara - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''70 | 00'28''80 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 200 Misti | 02'37''90 | 02'46''00 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''00 | 02'30''54 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''90 | 01'14''21 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Masino Francesca - 1995 | 200 Misti | 02'42''90 | 02'42''45 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'35''30 | 00'35''29 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'18''10 | 01'15''35 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Mocchietti Camilla - 1998 | 50 Stile Libero | 00'32''40 | 00'33''10 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 05'04''20 | 05'02''63 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'23''40 | 10'21''68 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Nicandro Giulia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'39''20 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'46''40 | 02'45''62 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'28''00 | 02'25''15 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Rei Rosa Weronika Marianna - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''00 | 00'28''28 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'29''80 | 02'25''64 | 01/11/2011 - Trofeo Nico Sapio 38° (Genova) - 2° Giornata Martedì | 200 Stile Libero | 02'11''80 | 02'07''89 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Roggero Martina - 1998 | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'31''32 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'58''50 | 04'51''26 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''60 | 02'25''98 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''00 | 01'09''94 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Schiapparelli Federica - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'30''24 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'34''00 | 02'37''75 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'31''70 | 02'40''10 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Tamburelli Giulia - 1996 | 200 Misti | 02'36''70 | 02'36''96 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''70 | 00'31''69 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'15''10 | 02'13''70 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'31''20 | 02'22''91 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Toffanin Milena - 1996 | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'31''21 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Verna Beatrice - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'30''89 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'41''50 | 03'24''20 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''20 | 01'12''35 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Violino Lucrezia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''60 | 200 Misti | 02'32''00 | 02'34''68 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 800 Stile Libero | 09'41''70 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimone Simone - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'36''90 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'46''10 | 02'46''43 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'17''60 | 01'21''38 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Bellotto Vittorio - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''60 | 00'28''70 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''30 | 200 Dorso | 02'25''20 | 02'32''00 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Benedetto Simone - 1998 | 200 Rana | 02'51''10 | 02'52''70 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'37''80 | 200 Stile Libero | 02'21''80 | 02'28''45 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Borin Simone - 1997 | 400 Stile Libero | 04'31''30 | 04'39''85 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''70 | 02'11''86 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''70 | 01'10''16 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Caldera Giacomo - 1996 | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'29''70 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'56''40 | 04'47''73 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'12''90 | 02'16''10 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'25''50 | 02'27''58 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Castagna Alessandro - 1996 | 50 Stile Libero | 00'27''10 | 00'27''70 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'31''50 | 02'33''27 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''60 | 02'15''73 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''60 | 02'29''88 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Caste' Leonardo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'26''70 | 00'32''20 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'28''20 | 04'38''98 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''20 | 02'13''52 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'05''90 | 01'06''61 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Comello Pietro Giulio - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''90 | 00'38''90 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''00 | 02'46''50 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) | 100 Farfalla | 01'09''00 | 01'12''20 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Ferreri Jose' Manuel - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''00 | 00'26''02 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'43''70 | 04'28''48 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''50 | 02'07''58 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'04''60 | 01'01''92 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Giannini Niccolo' - 1994 | 400 Stile Libero | 04'30''20 | 04'25''80 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''20 | 02'05''42 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''30 | 01'06''80 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Mondin Alessandro - 1997 | 200 Misti | 02'24''90 | 02'22''26 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'04''70 | 02'05''58 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'11''10 | 01'12''30 | 23/05/2010 - Combinuoto Es. A - 3° giornata (Nichelino) |
Ortone Andrea - 1998 | 50 Stile Libero | 00'26''90 | 400 Stile Libero | 04'36''60 | 04'47''63 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''30 | 01'26''20 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Picco Federico - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''60 | 00'27''98 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'29''90 | 04'23''14 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''40 | 02'05''38 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''40 | 01'11''50 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Russo Giacomo - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''20 | 00'26''34 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'23''10 | 04'22''67 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 200 Stile Libero | 02'04''20 | 02'04''08 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'05''10 | 01'33''20 | 14/12/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti A (S.Vincent) |
Salza Gianmarco - 1992 | 50 Dorso | 00'26''50 | 00'26''33 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |