Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Junior Pentathlon Asti
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campaner Nicole - 1994 | 400 Stile Libero | 04'55''10 | 04'58''87 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'34''20 | 00'34''18 | 14/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'20''50 | 02'18''82 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'37''80 | 02'34''60 | 14/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Ceccato Cecilia - 1998 | 200 Dorso | 02'23''10 | 02'23''65 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''30 | 01'13''35 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Graziano Arianna - 1993 | 50 Rana | 00'40''70 | 00'40''08 | 14/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Scaglione Cecilia Maria - 1999 | 50 Stile Libero | 00'29''00 | 00'30''11 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''30 | 02'19''40 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'31''50 | 02'33''61 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) | 100 Farfalla | 01'09''20 | 01'09''90 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Sotero Giorgia - 1996 | 400 Stile Libero | 04'35''00 | 04'30''64 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'09''80 | 02'08''62 | 26/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'27''30 | 02'27''08 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosticco Francesco - 1994 | 200 Misti | 02'26''70 | 02'21''50 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'18''90 | 02'16''16 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Capusso Andrea - 1994 | 200 Rana | 02'22''70 | 02'22''50 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Ghia Alessandro - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''70 | 00'30''67 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Meli Francesco - 1994 | 50 Stile Libero | 00'25''90 | 00'25''87 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'18''00 | 02'20''43 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''80 | 01'02''25 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Ramello Andrea - 1996 | 50 Stile Libero | 00'28''30 | 00'30''00 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''90 | 02'16''81 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''50 |
Rudino Stefano - 1995 | 50 Stile Libero | 00'28''00 | 00'28''70 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''40 | 02'17''50 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''20 | 01'08''86 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Serafino Matteo - 1995 | 400 Stile Libero | 04'23''00 | 200 Stile Libero | 02'04''60 | 02'06''41 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'21''50 | 02'20''64 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Tasso Alessandro - 1996 | 200 Dorso | 02'05''50 | 02'14''70 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'57''70 | 00'57''76 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'09''60 | 02'10''10 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Zanutto Davide - 1998 | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'33''30 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |