Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica
Centro Nuoto Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alesci Sara - 1998 | 200 Misti | 02'32''30 | 02'29''97 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'30''90 | 00'31''03 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''20 | 02'12''66 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Castelli Martina - 1998 | 50 Stile Libero | 00'30''90 | 00'31''52 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'37''80 | 02'40''91 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''70 | 01'16''82 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Cecchetto Giada - 1997 | 50 Stile Libero | 00'28''00 | 00'28''73 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'33''00 | 04'39''42 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''30 | 02'12''23 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'28''00 | 09'37''05 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Cervello Giulia - 1996 | 50 Stile Libero | 00'28''00 | 00'27''97 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'25''60 | 04'28''45 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'09''20 | 02'08''54 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'11''20 | 09'13''79 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Fanchin Laura - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''60 | 00'28''25 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'45''60 | 04'45''55 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Farina Viktoriya Dmitrivna - 1999 | 200 Dorso | 02'32''40 | 02'37''98 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Finocchiaro Jennifer - 1996 | 200 Stile Libero | 02'29''40 | 02'27''93 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'48''20 | 02'42''02 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Giordani Simona - 1997 | 200 Stile Libero | 02'17''10 | 02'18''46 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''60 | 01'07''51 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Gorlier Alessia - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''00 | 00'31''04 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'38''40 | 03'09''40 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Guggiola Clarissa - 1997 | 50 Stile Libero | 00'27''50 | 00'27''67 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'43''60 | 04'34''37 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'08''70 | 02'07''59 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''30 | 01'10''06 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
La Greca Francesca - 1996 | 400 Stile Libero | 04'44''60 | 04'40''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'31''40 | 00'31''03 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'24''50 | 02'21''29 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'43''90 | 09'29''30 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Laurieri Giorgia - 1998 | 50 Stile Libero | 00'30''10 | 00'29''66 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''40 | 02'35''96 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Longhi Elena - 1997 | 50 Stile Libero | 00'27''00 | 00'27''03 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'31''40 | 00'32''16 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Maida Chiara - 1995 | 200 Rana | 02'47''60 | 02'45''81 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'35''20 | 00'34''66 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Masante Beatrice - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''30 | 00'29''74 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'33''30 | 04'31''75 | 25/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'12''60 | 02'12''01 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'21''20 | 09'28''40 | 19/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 1° Giornata Sabato |
Moro Denise - 1998 | 200 Rana | 02'51''40 | 02'47''42 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'23''30 | 02'29''48 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Palladino Beatrice - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''90 | 00'30''21 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'52''60 | 04'45''80 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'25''30 | 02'17''90 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Palmieri Giorgia - 1994 | 400 Stile Libero | 04'31''80 | 04'26''18 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''20 | 02'07''30 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'14''70 | 09'18''84 | 19/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 1° Giornata Sabato |
Paul Simona Paula - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''00 | 00'27''81 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'24''80 | 02'35''20 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica |
Santagati Federica - 1997 | 200 Misti | 02'39''50 | 02'42''78 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'33''20 | 00'32''72 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'25''70 | 02'27''02 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica |
Tagliavini Martina - 1995 | 50 Stile Libero | 00'28''30 | 00'28''87 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'32''00 | 02'27''65 | 27/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 4° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'34''10 | 00'33''56 | 08/12/2010 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti) |
Vallone Viviana - 1999 | 200 Dorso | 02'36''00 | 02'39''80 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Veneri Elisabetta - 1994 | 200 Rana | 02'42''10 | 02'37''57 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'35''00 | 00'35''11 | 14/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Zo Giulia - 1999 | 200 Rana | 02'57''30 | 02'55''90 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'45''50 | 03'17''40 | 08/03/2009 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Zunino Noemi - 1999 | 50 Stile Libero | 00'30''30 | 00'30''91 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'35''90 | 02'38''46 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'15''40 | 01'18''47 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acutis Gianluca - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'30''90 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'33''00 | 02'39''15 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Baccetti Riccardo - 1995 | 200 Stile Libero | 01'59''70 | 01'56''03 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Farfalla | 00'58''60 | 00'59''61 | 30/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Barchiesi Mario - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'29''10 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'29''60 | 04'34''93 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''70 | 02'10''34 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Beduglio Edoardo - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''00 | 00'29''30 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''10 | 02'18''67 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Birri Fabrizio - 1998 | 200 Dorso | 02'24''50 | 02'32''73 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Boido Umberto - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''30 | 00'26''94 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'23''90 | 04'26''59 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'04''60 | 02'04''80 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Calvetti Alessio - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''60 | 00'27''51 | 16/01/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''80 | 02'23''22 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) |
Campisi Corrado - 1997 | 50 Stile Libero | 00'26''60 | 00'26''83 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''80 | 02'23''85 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'22''80 | 02'22''23 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'07''90 | 01'05''03 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Cassano Filippo - 1997 | 200 Misti | 02'21''50 | 02'22''49 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'07''50 | 02'06''24 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''60 | 01'05''05 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Cavazzini Marco - 1995 | 50 Stile Libero | 00'24''20 | 00'24''71 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''40 | 00'27''68 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'14''70 | 02'17''17 | 14/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Garro Stefano - 1997 | 200 Dorso | 02'15''20 | 02'15''54 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Giovazzini Matteo - 1993 | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'24''53 | 06/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'09''60 | 04'10''80 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'55''50 | 01'56''16 | 07/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lomartire Stefano - 1995 | 200 Misti | 02'20''20 | 02'20''48 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''70 | 100 Farfalla | 00'58''90 | 00'59''79 | 20/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 2° Giornata Domenica |
Masante Riccardo - 1995 | 400 Stile Libero | 04'29''10 | 04'25''51 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'06''80 | 02'06''26 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''60 | 01'03''79 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Matarazzo Federico - 1998 | 200 Misti | 02'40''70 | 02'37''52 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'20''60 | 02'25''79 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'11''30 | 01'11''09 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'47''50 | 02'44''33 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Miele Federico - 1991 | 50 Stile Libero | 00'25''20 | 00'25''45 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'29''60 | 50 Rana | 00'31''40 | 00'31''97 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Minnelli Daniele - 1996 | 200 Rana | 02'28''30 | 02'29''14 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'31''90 | 00'32''10 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Miressi Alessandro - 1998 | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'28''76 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'44''00 | 04'48''27 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'15''50 | 02'16''82 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'32''70 | 02'34''43 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Pes Samuele - 1995 | 200 Dorso | 02'16''60 | 02'17''36 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'08''90 | 02'14''45 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Sala Simone - 1995 | 50 Stile Libero | 00'29''40 | 00'29''20 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'32''50 | 04'29''70 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'11''70 | 02'10''50 | 05/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 1° Giornata Sabato |
Saladini Stefano - 1997 | 200 Rana | 02'42''60 | 02'42''73 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''70 | 02'21''19 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''90 | 01'09''93 | 03/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Sabato |
Scarfo' Alessandro - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''50 | 00'26''20 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'18''10 | 04'18''76 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Spiga Gregory - 1995 | 50 Stile Libero | 00'24''30 | 00'24''23 | 28/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Misti | 02'14''40 | 02'14''00 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'32''00 | 100 Farfalla | 00'58''90 | 00'56''99 | 29/03/2011 - Criteria Nazionali Giovanili 2011 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Tagliavini Matteo - 1998 | 200 Misti | 02'40''20 | 02'44''16 | 23/06/2011 - Campionati Italiani Giovani UISP 2011 (Esordienti A 2° Giornata) | 200 Stile Libero | 02'18''40 |
Zunino Andrea - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''10 | 00'26''90 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'12''80 | 02'09''90 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |