Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
ACSD Pentotary - Foggia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carapella Maria Lucia - 2005 | 100 Farfalla | 01'09''14 | 01'11''83 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Curci Daniela - 2002 | 100 Farfalla | 01'05''41 | 01'05''29 | 27/01/2019 - Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''37 | 00'29''37 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata |
De Nardis Ilaria - 2007 | 100 Farfalla | 01'18''84 | 01'20''90 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord (Giovinazzo) |
Gallo Letizia Lucia Rocco - 2003 | 50 Dorso | 00'32''43 | 00'31''84 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica |
Lo Prete Greta - 2007 | 200 Stile Libero | 02'32''48 | 02'37''17 | 25/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'26''66 | 01'28''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord (Giovinazzo) |
Nembrotte Menna Alice - 2004 | 50 Rana | 00'36''63 | 00'36''70 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Rinaldi Sara - 2006 | 100 Farfalla | 01'12''66 | 01'18''67 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Saliani Martina - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''19 | 01'12''88 | 27/01/2019 - Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica |
Scarpino Barbara - 2004 | 100 Farfalla | 01'13''63 | 01'13''98 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbruzzese Francesco - 2005 | 200 Stile Libero | 02'04''22 | 02'09''10 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''54 | 01'04''94 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Ciavarella Luca - 2004 | 50 Dorso | 00'28''94 | 00'28''55 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° |
Cicchese Davide Donato - 2006 | 200 Stile Libero | 02'26''36 | 02'37''08 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 100 Farfalla | 01'16''37 | 01'20''60 | 24/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 2° Parte (Canosa) |
Ciuffreda Maurizio - 2004 | 100 Farfalla | 00'59''23 | 01'01''32 | 27/01/2019 - Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'29''50 | 00'30''95 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° |
Consalvo Raffaele - 2004 | 200 Stile Libero | 01'58''23 | 02'00''56 | 27/01/2019 - Meeting Tano Croce 15° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''12 | 00'28''46 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Di Taranto Carlo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'06''60 | 02'08''96 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'05''01 | 01'05''87 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Matera Daniele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'04''48 | 02'08''27 | 21/10/2018 - Trofeo Nuoto Riccione 7° |
Mirasole Alberto - 2006 | 200 Stile Libero | 02'15''49 | 02'22''60 | 17/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 1° Parte (Giovinazzo) |