Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Ranidae CSSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoruso Alessia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'19''40 | 02'23''60 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 100 Farfalla | 01'12''35 | 01'19''14 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata |
Difonzo Maddalena Maria - 2001 | 100 Farfalla | 01'09''84 | 01'09''00 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Sansolino Pasqua Linda - 2005 | 200 Stile Libero | 02'21''37 | 02'28''67 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 50 Dorso | 00'33''31 | 00'34''40 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Scuccimarri Miriam - 2006 | 200 Stile Libero | 02'35''34 | 02'45''44 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 50 Rana | 00'42''40 | 00'55''03 | 27/11/2016 - Memorial Don Guglielmo 7° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capriulo Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'22''43 | 02'28''40 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 400 Misti | 05'24''83 | 05'57''50 | 25/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata |
Colonna Marco - 2006 | 200 Stile Libero | 02'13''99 | 02'26''78 | 25/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'31''42 | 00'33''83 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
D'Ambrosio Giuseppe - 2004 | 200 Stile Libero | 02'11''50 | 02'27''47 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 100 Farfalla | 01'04''20 | 01'07''57 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
D'Ambrosio Graziano - 2004 | 200 Stile Libero | 02'06''14 | 02'19''10 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) | 50 Dorso | 00'29''83 | 00'35''09 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Digirolamo Pietro Simone - 2006 | 200 Stile Libero | 02'12''19 | 02'15''90 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 400 Misti | 05'09''42 | 05'15''67 | 25/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata |
Giorgio Francesco - 2002 | 200 Stile Libero | 02'07''73 | 02'09''16 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 50 Dorso | 00'30''56 | 00'31''19 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Smaldino Rocco - 2001 | 50 Rana | 00'35''32 | 00'33''25 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |