Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Dharmha SSD ARL - Casamassima
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cisternino Rosvania - 1998 | 50 Dorso | 00'38''57 | ||
Rosati Giorgia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'37''68 | 02'42''30 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 100 Farfalla | 01'23''14 | 01'29''77 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata |
Tranasi Beatrice - 2006 | 200 Stile Libero | 02'45''87 | 02'55''83 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Farfalla | 01'26''76 | 01'27''86 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dell'Era Raffaello - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''18 | 01'15''16 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 400 Misti | 05'19''76 | 05'42''59 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Dinatale Alessandro Trifone - 2002 | 100 Farfalla | 01'07''91 | 01'06''39 | 23/02/2019 - Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'10''02 | 05'15''47 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Girolamo Giuseppe - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''36 | 02'39''20 | 17/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 50 Rana | 00'39''93 | 00'45''64 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Nitti Daniele Rocco - 2006 | 100 Farfalla | 01'14''24 | 01'26''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Massafra) | 50 Dorso | 00'34''85 | 00'40''34 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Palumbo Antonio - 2006 | 200 Stile Libero | 02'16''50 | 02'42''20 | 17/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 100 Farfalla | 01'09''88 | 01'24''59 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata |
Proto Antonio - 2006 | 200 Stile Libero | 02'37''03 | 02'45''30 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 50 Dorso | 00'39''07 | 00'47''25 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |