Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Adriatika Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cataldi Giulia - 2005 | 50 Rana | 00'36''23 | 400 Misti | 05'27''73 | 05'27''94 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Di Gennaro Giusy - 2005 | 50 Rana | 00'36''94 | 00'38''02 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 400 Misti | 05'22''66 | 05'25''30 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Di Rella Eva - 2003 | 50 Rana | 00'41''11 | 00'40''80 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Grillo Giada - 2007 | 50 Rana | 00'38''33 | 00'40''89 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Rella Federica - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''80 | 02'35''66 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''43 | 01'14''58 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Rubino Giorgia - 2006 | 200 Stile Libero | 02'20''26 | 02'27''62 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Farfalla | 01'11''85 | 01'25''50 | 20/05/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Sansonne Giulia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'27''27 | 02'32''23 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) | 100 Farfalla | 01'17''28 | 01'20''31 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata |
Scorpecci Rachel Lucia - 2005 | 200 Stile Libero | 02'24''84 | 02'41''98 | 04/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'39''60 | 00'39''90 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Testino Ilaria - 2007 | 100 Farfalla | 01'15''70 | 01'19''60 | 19/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 2° Parte (Bitonto) | 400 Misti | 05'44''77 | 05'52''20 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 1° Parte (Bitonto) |
Testino Martina - 2007 | 200 Stile Libero | 02'19''79 | 02'22''10 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 1° Parte (Bitonto) |
Trevisi Emma - 2007 | 50 Dorso | 00'34''76 | 00'36''97 | 10/02/2019 - Salento Swim Cup 3° (Calimera) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cappelluti Antonio - 2003 | 50 Dorso | 00'29''71 | 400 Misti | 05'01''83 | 05'00''41 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Carrara Costantino - 2006 | 100 Farfalla | 01'07''26 | 01'13''42 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'26''65 | 05'20''10 | 13/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro (Bari) |
Cataldi Luigi - 2002 | 50 Rana | 00'32''87 | 00'33''47 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 400 Misti | 05'03''37 | 05'05''24 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata |
Colapietro Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero | 02'03''19 | 02'09''88 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 400 Misti | Squalificato | 04'58''77 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
D'Onofrio Vito - 2002 | 200 Stile Libero | 02'06''63 | 02'06''10 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Fiamma Andrea - 2005 | 200 Stile Libero | 02'21''23 | 02'42''85 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 100 Farfalla | 01'08''89 | 01'21''29 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Guagnano Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero | 02'07''47 | 02'07''04 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'13''53 | 05'03''04 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Ippedico Antonio - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''92 | 02'14''54 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'09''90 | 01'19''40 | 20/05/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) |
Laneve Cristian - 2006 | 200 Stile Libero | 02'23''93 | 02'24''50 | 17/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 1° Parte (Bitonto) | 100 Farfalla | 01'13''13 | 01'15''00 | 28/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 2° Giornata |
Lorizzo Antonio - 2005 | 200 Stile Libero | 02'25''43 | 02'39''68 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Lorizzo Francesco - 2006 | 200 Stile Libero | 02'24''16 | 02'30''90 | 17/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Nord 1° Parte (Giovinazzo) |
Mancone Davide - 2006 | 100 Farfalla | 01'18''28 | 01'19''50 | 24/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 2° Parte (Bitonto) | 400 Misti | 05'50''39 | 05'52''50 | 17/03/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 1° Parte (Bitonto) |
Marra Alessandro - 2006 | 50 Dorso | 00'34''96 | 00'42''32 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Sabato |
Pedone Giovanni - 2001 | 200 Stile Libero | 02'03''96 | 02'05''43 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata |
Potenza Emanuele - 2006 | 200 Stile Libero | 02'08''20 | 02'18''28 | 25/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata | 400 Misti | 05'00''70 | 05'22''30 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 1° Parte (Calimera) |
Scorpecci Samuele Jake - 2006 | 200 Stile Libero | 02'13''23 | 02'25''20 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Sud 1° Parte (Calimera) | 50 Dorso | 00'33''35 | 00'39''14 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |
Stifani Gabriele - 2004 | 200 Stile Libero | 02'16''04 | 02'19''26 | 10/02/2019 - Salento Swim Cup 3° (Calimera) |
Stragapede Fabio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'01''55 | 02'01''25 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'32''26 | 00'34''10 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 400 Misti | 04'50''42 | 04'48''64 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Testino Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero | 02'06''94 | 02'10''51 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Villani Walter - 2004 | 200 Stile Libero | 02'07''46 | 02'09''87 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''62 | 01'06''19 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |