Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
New Olimpic SSD - Bari
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ingravallo Federica - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''78 | 02'12''88 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Palattella Alessia Rita - 2005 | 200 Stile Libero | 02'22''97 | 02'22''08 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Palattella Federica - 2000 | 200 Stile Libero | 02'14''05 | 02'14''51 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Pastore Gaia - 2007 | 200 Stile Libero | 02'41''79 | 02'41''89 | 25/04/2019 - Campionato Regionale Esordienti A Indoor (Bari) - 1° Giornata |
Zambetta Cristina Teresa - 2004 | 200 Stile Libero | 02'27''73 | 02'29''15 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonaci Gabriele Maria - 2006 | 100 Farfalla | 01'22''38 | 01'25''90 | 19/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 2° Parte (Bitonto) |
De Rose Christian - 2004 | 200 Stile Libero | 02'10''41 | 02'18''94 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Farfalla | 01'07''52 | 01'09''57 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Lattanzi Matthias - 2006 | 100 Farfalla | 01'18''53 | 01'21''50 | 19/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Centro 2° Parte (Bitonto) |
Lollino Gennaro - 2003 | 50 Rana | 00'37''24 | ||
Natuzzi Andrea - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''20 | 02'12''52 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 100 Farfalla | 01'09''70 | 01'15''33 | 10/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 1° Giornata Sabato |
Panza Roberto Maria - 2004 | 100 Farfalla | Squalificato | 01'12''40 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Pisano Vito - 2004 | 200 Stile Libero | 02'08''85 | 02'15''69 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) |
Romanazzi Francesco - 2002 | 100 Farfalla | 01'00''98 | 01'01''27 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Salierno Andrea - 2002 | 100 Farfalla | 01'00''02 | 01'06''79 | 10/02/2018 - Meeting Il Miglio D'Oro 3° (Portici) - 1° Giornata Sabato |