Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Qualifica Regionale Campionato Assoluto In Vasca Corta 3° Parte (Bitonto)
Mediterranea Nuoto SSD - Grottaglie
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Demauro Lorena - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''27 | 02'10''00 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''33 | 01'06''07 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Saponaro Alessandra - 2006 | 400 Misti | 05'33''26 | 05'38''10 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata |
Spada Erika - 2003 | 200 Stile Libero | 02'11''20 | 02'11''59 | 25/02/2018 - Bari Swimming Contest 2018 (Bari) | 400 Misti | 05'15''41 | 05'21''79 | 08/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calzolaio Antonio - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''17 | 02'17''39 | 27/01/2019 - Qualifica Campionato Regionale di Categoria 2° Parte (Bari) | 50 Dorso | 00'32''16 | 00'32''32 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Dinoi Leonardo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'05''60 | 02'09''53 | 18/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 3° Giornata | 400 Misti | 04'56''85 | 04'57''23 | 24/02/2019 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Gennaro Raffaele - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''38 | 01'00''99 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Guarino Gabriele - 2004 | 200 Stile Libero | 02'03''98 | 02'06''33 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 400 Misti | 05'09''45 |
Incalza Matteo Enzo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'12''66 | 02'25''30 | 14/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 1° Parte (Sedi Varie) | 50 Rana | 00'35''90 | 00'39''55 | 03/02/2018 - Salento Swim Cup 2° (Calimera) - 1° Giornata Sabato |
Sacca' Matteo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'28''16 | 02'29''00 | 12/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 1° Parte (Putignano) | 100 Farfalla | 01'20''73 | 01'22''10 | 19/05/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Massafra) |
Saponaro Francesco - 2002 | 200 Stile Libero | 02'00''16 | 01'56''07 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'30''81 |