Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Olgiata 20.12 SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cangialosi Anna - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''50 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'03''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''30 | 00'42''70 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Aquaniene) - 2° Giornata Domenica |
Cundari Martina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''30 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''20 | 00'53''20 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |
Fabbriconi Martina - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''50 | 01'26''60 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''90 | 00'46''90 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |
Iovino Isabella - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'33''00 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'12''00 |
Massullo Elena - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'30''50 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'09''10 |
Natale Giulia - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'19''10 | ||
Sperandeo Beatrice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''40 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'53''40 |
Valentini Valeria - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''70 | 01'34''70 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonanni Tommaso - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''10 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'51''70 |
Cursi Luca - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'05''20 | ||
Pasquetti Giuseppe - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'10''70 | 01'15''20 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''90 | 00'42''90 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'32''80 | 00'33''40 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Aquaniene) - 2° Giornata Domenica |
Testa Francesco - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'26''90 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'00''40 |