Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Kristall Sporting Club SS
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetti Carlotta - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''90 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'58''10 |
Chessari Federica - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'42''80 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'58''20 |
Corrieri Chiara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''40 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'58''70 |
Esposito Sara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''50 | 01'22''00 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'41''00 |
Ichim Vanessa Ionela - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''00 | 01'25''10 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''40 | 00'37''70 | 01/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 1° Giornata Sabato |
Oniarti Elisa - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''20 | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'40''90 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''40 | 00'41''70 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 2° Giornata Domenica |
Palmucci Valeria - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'29''20 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''50 | 00'49''90 | 01/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Matteo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'00''50 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'49''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''20 | 00'36''00 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 2° Giornata Domenica |
Brandimarte Matteo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'10''50 | 01'12''10 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''90 | 00'40''11 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica |
Ciannella Samuele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'10''70 | 01'15''70 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''50 | 00'41''71 | 11/02/2018 - Trofeo Città Di Bastia 13° - 2° Giornata Domenica |
Demce Alessio - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'45''80 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'46''70 |
Glavinas Gabriel - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''10 | 00'45''20 | 01/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'49''70 |
Leone Diego - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''90 | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'50''10 |
Sciarra Tommaso - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''60 | 01'24''70 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'31''00 | 03'41''20 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Tancredi Davide - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''60 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''60 | 00'43''50 | 01/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 1° Giornata Sabato |