Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
100 Rana Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Funari Beatrice | 2010 | I Swim Casetta Bianca SSD | 01'45''90 | |
2 | Serafini Rebecca | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'48''30 | |
3 | Marino Gaia | 2010 | Rari Nantes Bel Poggio SSD | 01'48''80 | |
4 | Graikhoksoong Sunee Nath | 2010 | Urbe Nuoto 90 | 01'55''50 | |
5 | Procopio Anna | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'55''60 | |
6 | Zamponi Arianna | 2010 | I Swim Casetta Bianca SSD | 01'56''10 | |
7 | Teodori Livia | 2010 | Green Hill ASD - Roma | 01'56''50 | |
8 | Gherardi Vittoria | 2010 | Rari Nantes Bel Poggio SSD | 01'56''70 | |
9 | Simonelli Giordana | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 01'57''00 | |
10 | Pelosi Noemi | 2010 | Green Hill ASD - Roma | 01'58''30 | |
11 | Scaccia Flavia | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 01'58''50 | |
12 | Palomba Veronica | 2010 | Racing Nuoto Roma SSD | 02'00''00 | |
13 | Sava Elisa | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 02'01''80 | |
14 | Della Ciana Flaminia | 2010 | Racing Nuoto Roma SSD | 02'02''40 | |
15 | Cerea Ginevra | 2010 | Stelle Marine SSD | 02'03''60 | |
16 | Cangialosi Anna | 2010 | Olgiata 20.12 SSD | 02'03''80 | |
17 | Ciccolini Benedetta | 2010 | Empire Roma SSD | 02'06''40 | |
18 | Massimiani Marta | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 02'06''90 | |
19 | Guarrera Alice | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 02'09''10 | |
    | Massullo Elena | 2010 | Olgiata 20.12 SSD | 02'09''10 | |
21 | Bianchi Matilde | 2010 | Urbe Nuoto 90 | 02'09''20 | |
22 | Iovino Isabella | 2010 | Olgiata 20.12 SSD | 02'12''00 | |
23 | Romano Matilde | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 02'14''20 | |
24 | Zaganelli Ginevra | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 02'14''80 | |
25 | Sarchese Ludovica | 2010 | Green Hill ASD - Roma | 02'17''30 | |
26 | Natale Giulia | 2010 | Olgiata 20.12 SSD | 02'19''10 | |
27 | Talone Michela | 2010 | Urbe Nuoto 90 | 02'23''40 |