Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Sistemi Integrati Sport ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boccoli Emma - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'17''60 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'09''80 |
Massimiani Marta - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'46''10 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'06''90 |
Munafo' Alessia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''90 | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'24''70 |
Pettinella Flavia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''60 | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'01''70 |
Procopio Anna - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'24''90 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'55''60 |
Romano Matilde - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'55''80 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'14''20 |
Scaccia Flavia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''30 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'58''50 |
Serafini Rebecca - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'19''00 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'48''30 |
Silvestrini Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''30 | 01'40''20 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 200 Rana (Esordienti B2) | 04'03''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'40''14 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Ostia) |
Zaganelli Ginevra - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'14''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calderoni Emanuele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''80 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'47''10 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Ostia) |
De Finis Alessio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''70 | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'45''50 |
Hernandez Marc Rowell Ba - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''50 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''60 | 00'47''00 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Ostia) |
Magliocca Michele - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'54''00 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'07''50 |
Mercuri Mattia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''00 | 01'37''60 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'50''60 |
Miele Riccardo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'11''70 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'59''40 |
Monaco Lorenzo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''80 | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'49''00 |
Moracci Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''30 | 01'30''20 | 28/01/2018 - Trofeo Zero9 New Generation Es.A-Es.B 1° (Roma) | 200 Rana (Esordienti B2) | 03'47''20 | 03'51''40 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''00 | 00'35''50 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Ostia) |
Polverini Fabiano - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''90 | 01'31''20 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''30 | 00'53''70 | 23/04/2017 - 4° Prova Qualificazione Regionale Delfino ASI (Roma) |
Trombetta Niccolo' Fabio - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'35''40 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'58''60 |
Vannozzi Gabriel - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'12''90 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'57''70 |