Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Sport 2000 SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Collina Arianna - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''10 | 01'34''90 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''30 | 00'46''90 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |
De Luca Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''70 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'57''10 |
Medaglia Camilla - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''90 | 01'35''20 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''80 | 00'50''50 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata |
Modola Lavinia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''30 | 01'40''90 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''60 | 00'38''60 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alletto Matteo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'29''80 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'48''60 |
Berera Flavio - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'08''50 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'00''00 |
Ceffalia Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'11''30 | 01'14''40 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''80 | 00'34''10 | 01/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'31''90 | 00'32''50 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Ferrari Flavio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''40 | 01'24''40 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''40 | 00'41''10 | 01/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Babel) - 1° Giornata Sabato |
Gaudiello Paolo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'36''30 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''30 |
Princiotta Matteo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'48''60 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'52''80 |