Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
200 Stile Libero Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pizzo Eleonora | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 03'06''30 | |
2 | Biancone Elisa | 2010 | Coser Nuoto ASD | 03'08''50 | |
3 | Cameo Sofia | 2010 | I Swim Casetta Bianca SSD | 03'08''60 | |
4 | Felici Flaminia | 2010 | Racing Nuoto Roma SSD | 03'11''30 | |
5 | Funari Beatrice | 2010 | I Swim Casetta Bianca SSD | 03'15''60 | |
6 | Fiorelli Valeria | 2010 | I Swim Casetta Bianca SSD | 03'18''90 | |
7 | Serafini Rebecca | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 03'19''00 | |
8 | Simonelli Giordana | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 03'19''10 | |
9 | Ferraro Marianna | 2010 | Empire Roma SSD | 03'21''10 | |
10 | Cangialosi Anna | 2010 | Olgiata 20.12 SSD | 03'22''50 | |
    | Rita Silvia | 2010 | Ippocampo SSD - Roma | 03'22''50 | |
12 | Scaccia Flavia | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 03'23''30 | |
13 | Di Nardo Eleonor | 2010 | Stelle Marine SSD | 03'24''90 | |
    | Procopio Anna | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 03'24''90 | |
15 | Trevisan Rachele | 2010 | Stelle Marine SSD | 03'25''80 | |
16 | Graikhoksoong Sunee Nath | 2010 | Urbe Nuoto 90 | 03'26''00 | |
17 | Cestari Viola | 2010 | Ippocampo SSD - Roma | 03'26''50 | |
18 | Cerea Ginevra | 2010 | Stelle Marine SSD | 03'29''00 | |
19 | Palmucci Valeria | 2010 | Kristall Sporting Club SS | 03'29''20 | |
20 | Fabi Ginevra | 2010 | Blue Wave Team Evolution | 03'29''70 | |
21 | Massullo Elena | 2010 | Olgiata 20.12 SSD | 03'30''50 | |
22 | Montalbano Martina | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 03'31''60 | |
23 | Palomba Veronica | 2010 | Racing Nuoto Roma SSD | 03'32''60 | |
24 | Iovino Isabella | 2010 | Olgiata 20.12 SSD | 03'33''00 | |
25 | Chessari Federica | 2010 | Kristall Sporting Club SS | 03'42''80 | |
26 | Massimiani Marta | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 03'46''10 | |
27 | Bianchi Matilde | 2010 | Urbe Nuoto 90 | 03'49''00 | |
28 | Guarrera Alice | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 03'51''60 | |
29 | Sava Elisa | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 03'51''70 | |
30 | Latini Giorgia | 2010 | Rari Nantes Aprilia | 04'08''10 | |
31 | Toselli Giulia | 2010 | Ippocampo SSD - Roma | 04'11''50 | |
32 | Boccoli Emma | 2010 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 04'17''60 |