Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Civitavecchia - Mattina)
200 Rana Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Mori Maya | 2009 | Coser Nuoto ASD | 03'23''00 | |
    | Vollaro Ludovica | 2009 | Roma Nuoto SSD | 03'23''00 | |
3 | Sbarrini Morgana Maria | 2009 | Rari Nantes Aprilia | 03'26''50 | |
4 | Sferrago Benedetta | 2009 | Athlon SSD - Roma | 03'34''00 | |
5 | Travaglio Giorgia | 2009 | New Dimension Club SSD | 03'37''10 | |
6 | Spiga Valeria | 2009 | I Swim Casetta Bianca SSD | 03'40''10 | |
7 | Esposito Sara | 2009 | Kristall Sporting Club SS | 03'41''00 | |
8 | Ciardo Gaia | 2009 | Rari Nantes Aprilia | 03'43''80 | |
9 | Grassi Sofia | 2009 | Coser Nuoto ASD | 03'46''10 | |
10 | Cacchioni Giulia | 2009 | New Dimension Club SSD | 03'47''90 | |
11 | Gubiotti Chloe' | 2009 | Coser Nuoto ASD | 03'48''00 | |
12 | Dell'Olio Gaia | 2009 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 03'52''50 | |
13 | Manzo Camilla | 2009 | Athlon SSD - Roma | 03'56''40 | |
14 | De Berardinis Eleonora | 2009 | Empire Roma SSD | 03'58''50 | |
15 | Pettinella Flavia | 2009 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 04'01''70 | |
16 | Silvestrini Sofia | 2009 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 04'03''20 | |
17 | D'Amico Giada | 2009 | I Swim Casetta Bianca SSD | 04'04''80 | |
18 | Tosco Irene | 2009 | Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma | 04'14''40 | |
19 | Caprini Francesca Maria | 2009 | Urbe Nuoto 90 | 04'19''60 | |
20 | Marchetti Matilde | 2009 | Blue Wave Team Evolution | 04'20''80 | |
21 | Munafo' Alessia | 2009 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 04'24''70 | |
22 | Oniarti Elisa | 2009 | Kristall Sporting Club SS | 04'40''90 |