Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arru Vittoria - 2005 | 100 Dorso | 01'11''75 | 01'09''76 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'43''70 | 02'48''42 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''89 | 02'17''87 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Canevaro Camilla - 2005 | 200 Misti | 02'49''20 | 02'49''79 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''98 | 00'32''05 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'26''97 | 02'28''63 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cattin Aurora - 2003 | 100 Dorso | 01'07''45 | 01'07''70 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'15''00 | 02'12''76 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Daraio Maddalena - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''76 | 00'27''07 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'08''22 | 02'07''35 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''20 | 00'30''67 | 17/11/2019 - Trofeo Della Velocità 1° (Parma) |
Fozzi Giulia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''95 | 00'31''43 | 25/11/2018 - Apertura Stagione e Selezione Rappr. Trofeo Delle Regioni (Torino) |
Gara Elena Francesca - 2004 | 200 Farfalla | 02'53''78 | 02'44''72 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'16''11 | 01'15''44 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Imperiale Elisa Maria - 2004 | 100 Dorso | 01'13''61 | 01'11''93 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''01 | 00'29''90 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Magaldi Miriam - 2004 | 100 Dorso | 01'13''58 | 01'15''48 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''73 | 00'31''35 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mancini Chiara - 2005 | 200 Misti | 02'33''73 | 02'35''26 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''72 | 00'27''78 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 01'09''78 | 01'09''80 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Misarti Giorgia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'47''45 | 04'39''50 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pilloni Sara - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''00 | 00'27''57 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'19''11 | 02'12''82 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tarticchio Giulia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'29''92 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''84 | 02'19''10 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ugona Giulia - 2003 | 100 Rana | 01'21''96 | 01'20''13 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''22 | 00'28''05 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'16''78 | 02'16''57 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battisti Simone - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''83 | 00'27''58 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Boscolo Riccardo - 2000 | 50 Stile Libero | 00'24''21 | 00'24''31 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''68 | 02'05''33 | 14/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'28''06 | 00'29''79 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cohen Matteo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'31''05 | 00'31''76 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Faccinti Andrea - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''70 | 00'25''49 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Faccinti Mattia - 2002 | 100 Dorso | 00'58''06 | 00'57''23 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Dorso | 00'26''76 | 00'26''30 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Ferro Fabio - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''89 | 00'26''85 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Franchini Andrea - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''23 | 00'24''39 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'07''00 | 02'02''01 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''76 | 01'05''07 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giaconia Gabriele - 1996 | 100 Rana | 01'03''97 | 01'01''77 | 23/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Misti | 02'10''04 | 02'09''15 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Lanfranco Gionata - 2003 | 100 Dorso | 01'08''40 | 01'07''92 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'27''97 | 00'28''09 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''39 | 00'45''50 | 15/12/2013 - Sprint Cup Esordienti B (Torino) |
Lombardi Gabriele - 2003 | 100 Dorso | 01'08''42 | 01'08''33 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''91 | 00'28''44 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'13''07 | 02'12''98 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'31''57 | 00'37''71 | 02/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Mancardo Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''95 | 00'24''92 | 17/11/2019 - Trofeo Della Velocità 1° (Parma) | 200 Stile Libero | 01'59''21 | 01'58''91 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'13''53 | 17'09''84 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mariotti Edoardo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'30''92 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Novara Marco - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''11 | 00'25''02 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Santoro Lorenzo - 2004 | 100 Rana | 01'22''47 | 01'19''30 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''50 | 00'28''47 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Venezia Alessio - 2003 | 100 Dorso | 01'13''21 | 01'12''35 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''36 | 00'29''60 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'25''84 | 02'22''96 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vivalda Andrea - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''83 | 00'25''77 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vivalda Davide - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''13 | 00'26''42 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |