Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antoniotti Costanza - 2006 | 50 Stile Libero | 00'30''68 | 00'31''67 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Beltramelli Laura - 2007 | 100 Dorso | 01'16''19 | 01'18''34 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'32''19 | 00'32''21 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'35''86 | 02'37''13 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bona Matilde - 2003 | 100 Dorso | 01'10''67 | 01'07''06 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''17 | 00'28''54 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''73 | 00'30''54 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 100 Rana | 01'17''72 | 01'17''95 | 29/01/2017 - Trofeo Città Di Massarosa 11° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''67 | 02'31''95 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'08''11 | 05'12''94 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'44''90 | 02'43''85 | 18/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Calzavara Silvia - 2007 | 400 Stile Libero | 04'58''64 | 05'06''50 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Farfalla | 02'39''64 | 100 Farfalla | 01'11''72 | 01'12''91 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Calzavara Sophia - 2005 | 200 Farfalla | 02'37''13 | 02'45''29 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''48 | 00'29''79 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'10''96 | 01'11''81 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Carlo Anna - 2007 | 100 Dorso | 01'08''96 | 01'08''23 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'30''05 | 00'38''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Demartini Emma - 2007 | 200 Misti | 02'41''52 | 02'41''52 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''56 | 00'30''37 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'23''16 | 02'24''89 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Ferrari Martina - 2006 | 100 Rana | 01'19''37 | 01'17''70 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'44''25 | 02'45''43 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 400 Stile Libero | 04'34''86 | 04'34''76 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'12''16 | 02'12''31 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''13 | 01'08''77 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Formia Valeria - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''14 | 00'28''25 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''42 | 02'23''52 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'07''69 | 01'09''16 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gallo Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'08''37 | 01'06''60 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'40''09 | 02'35''86 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'16''49 | 02'15''49 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gardini Benedetta - 2006 | 100 Dorso | 01'06''55 | 01'07''13 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''85 | 00'29''04 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'21''67 | 02'21''07 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'14''07 | 01'16''02 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gardini Emma - 2004 | 200 Farfalla | 02'30''39 | 02'32''08 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'34''09 | 00'39''80 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'07''21 | 01'07''44 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Keci Romina - 2006 | 100 Rana | 01'18''51 | 01'18''15 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''35 | 00'32''47 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Livraghi Letizia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''88 | 00'27''55 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''55 | 02'16''40 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'33''39 | 00'33''69 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Manganiello Lucrezia Sofia - 2005 | 400 Stile Libero | 04'32''66 | 04'29''68 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'25''19 | 02'25''28 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'02''66 | 05'04''39 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'44''98 | 02'43''04 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Mangialardi Giulia - 2003 | 100 Rana | 01'17''08 | 01'15''92 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'44''99 | 02'44''80 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Merlo Vittoria - 2006 | 400 Stile Libero | 04'38''84 | 04'44''23 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'10''77 | 01'12''58 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'12''34 | 02'14''94 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Momi Caterina - 2004 | 100 Dorso | 01'03''53 | 01'03''48 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 50 Stile Libero | 00'27''51 | 00'27''10 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Stile Libero | 02'05''45 | 02'04''49 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'31''06 | 00'30''39 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Morelli Evelina - 2003 | 100 Dorso | 01'12''57 | 01'11''63 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'21''83 | 02'21''19 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'34''35 | 00'33''72 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Moro Ilaria - 2002 | 100 Dorso | 01'03''47 | 01'04''29 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'14''72 | 02'16''01 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'29''72 | 00'29''74 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''39 | 01'01''28 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Regazzo Miriam - 2006 | 100 Rana | 01'21''73 | 01'22''82 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'42''57 | 02'45''75 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'55''63 | 02'53''96 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Rubino Sofia Franca - 2007 | 100 Rana | 01'36''88 | 01'35''80 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Siciliano Virginia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'56''17 | 04'51''69 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'29''01 | 01'27''34 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'22''53 | 02'20''17 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'19''72 | 01'20''38 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sitzia Angelica - 2006 | 100 Rana | 01'21''07 | 01'22''10 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''87 | 02'35''27 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'54''45 |
Stroppiana Marta - 2003 | 400 Stile Libero | 04'33''23 | 04'25''96 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''58 | 00'27''96 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'08''60 | 02'06''02 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''53 | 01'02''54 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Tapra Chiara - 2006 | 100 Rana | 01'21''12 | 01'21''27 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'32''09 | 02'31''63 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'17''61 | 05'18''75 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''91 | 01'09''87 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Vittorini Giulia - 2006 | 200 Misti | 02'33''61 | 02'34''75 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''65 | 00'28''58 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'17''01 | 05'16''38 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''46 | 01'04''07 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Zanchetta Francesca - 2002 | 200 Misti | 02'31''52 | 02'26''42 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''86 | 00'27''90 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 400 Misti | 05'15''71 | 05'14''85 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''65 | 01'04''14 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica |
Zanolini Lavinia - 2006 | 100 Rana | 01'16''11 | 01'16''11 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'33''09 | 02'33''43 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'14''05 | 05'20''50 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'18''96 | 01'17''65 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Blotto Edoardo - 2005 | 400 Stile Libero | 04'25''66 | 04'31''88 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'17''92 | 02'18''70 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'04''15 | 02'05''48 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'04''24 | 01'03''81 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bortolozzo Diego - 2000 | 100 Rana | 01'06''66 | 01'03''28 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''16 | 00'25''12 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'29''89 | 02'17''76 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Bronzino Matteo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'21''47 | 04'24''92 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | Squalificato | 02'31''80 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Caramellino Luca - 2002 | 100 Dorso | 00'58''99 | 00'57''81 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Farfalla | 02'14''36 | 02'08''81 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'26''90 | 00'26''77 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'24''85 | 02'20''19 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Caresio Alessandro - 2006 | 200 Misti | 02'26''03 | 02'27''02 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''27 | 00'28''37 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''57 | 01'06''28 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Carosiello Vincenzo - 2005 | 100 Dorso | 01'11''15 | 01'12''89 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''60 | 00'30''33 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'20''71 | 02'23''79 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''40 | 01'15''32 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 100 Rana | 01'11''61 | 01'12''34 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'21''31 | 02'25''33 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'31''76 | 02'33''69 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Chiaravalli Andrea - 2004 | 200 Misti | 02'17''46 | 02'17''83 | 27/01/2019 - Trofeo Città Di Massarosa 13° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''74 | 00'25''72 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'04''62 | 01'03''80 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Di Lonardo Luca - 2006 | 200 Farfalla | 02'25''87 | 02'27''90 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''06 | 00'28''30 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'07''91 | 05'25''49 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''58 | 01'07''05 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Enascut Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'05''85 | 01'06''56 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'22''07 | 02'22''56 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'42''36 | 20'11''62 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Fietta Lagna Emanuele - 2006 | 400 Stile Libero | 04'45''61 | 04'42''53 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'14''91 | 01'14''04 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 18'13''88 | 18'17''52 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 400 Stile Libero | 04'16''44 | 04'26''40 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 1500 Stile Libero | 16'52''91 | 17'11''53 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Linty Stefano - 2005 | 100 Dorso | 01'01''69 | 01'08''52 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 200 Farfalla | 02'08''02 | 02'08''28 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'47''40 | 04'50''58 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'57''72 | 00'58''18 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lovisolo Davide - 2003 | 100 Rana | 01'08''27 | 01'09''04 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''29 | 02'17''89 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Rana | 02'29''32 | 02'31''62 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Malaponti Samuele - 2004 | 100 Rana | 01'15''13 | 01'14''39 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'37''30 | 02'32''60 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'42''29 | 02'43''36 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Manconi Dario - 2006 | 100 Rana | 01'21''08 | 01'29''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''91 | 00'29''60 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'11''46 | 01'14''45 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'23''43 | 04'18''57 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''87 | 00'25''84 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'02''12 | 02'01''76 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Merlo Filippo - 2004 | 100 Rana | 01'09''02 | 01'08''28 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'14''84 | 02'11''14 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'28''10 | 00'36''30 | 14/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino-Biella) 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'29''81 | 02'26''94 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mosca Marco - 2004 | 200 Farfalla | 02'21''63 | 02'26''31 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''83 | 00'26''74 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''58 | 01'04''66 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 200 Farfalla | 02'15''31 | 02'13''99 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''14 | 00'26''44 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'01''05 | 01'01''47 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Nardi Luca - 2005 | 200 Farfalla | 02'20''21 | 02'19''63 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''54 | 00'27''64 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''07 | 02'17''10 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Oggeri Enrico - 2003 | 100 Dorso | 01'00''69 | 01'02''54 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Farfalla | 02'11''61 | 02'15''99 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'56''85 | 01'54''59 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 00'59''08 | 00'58''60 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Ongaro Riccardo - 2003 | 100 Dorso | 01'00''88 | 01'01''94 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'24''40 | 00'23''86 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 200 Stile Libero | 01'55''16 | 01'53''79 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Farfalla | 01'01''51 | 00'59''57 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panizza Lorenzo - 2003 | 400 Stile Libero | 04'14''49 | 04'00''37 | 18/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'14''97 | 02'18''53 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'54''33 | 01'52''81 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata |
Panizza Luca - 2003 | 400 Stile Libero | 04'07''23 | 04'07''23 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 01'56''35 | 01'57''94 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 100 Farfalla | 01'02''48 | 01'02''66 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Pretolani Francesco - 2005 | 100 Dorso | 01'04''09 | 01'09''63 | 13/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'15''80 | 02'17''18 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'03''31 | 02'02''15 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'37''69 |
Ramella Levis Matteo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''37 | 00'27''57 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'14''42 | 02'17''80 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'06''69 | 01'08''25 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 400 Stile Libero | 04'19''44 | 04'12''67 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''69 | 00'24''67 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'58''71 | 01'57''24 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'06''75 | 01'06''63 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ravedoni Luigi Giuliano - 2006 | 100 Dorso | 01'11''45 | 01'14''27 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''46 | 00'29''39 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''16 | 02'17''41 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 100 Rana | 01'02''55 | 01'01''42 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 400 Misti | 04'31''01 | 04'19''10 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Farfalla | 00'56''31 | 00'56''75 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Sarasso Edoardo - 2005 | 200 Misti | 02'20''44 | 02'16''92 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''75 | 00'26''23 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''97 | 01'02''64 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Misti | 02'10''19 | 02'10''60 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''08 | 00'30''00 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti A 5° Giornata (Torino) | 200 Stile Libero | 01'58''24 | 02'00''01 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 00'59''24 | 00'59''11 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''36 | 00'24''02 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'28''41 | 00'28''07 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 00'58''39 | 00'57''52 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |