Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Libertas Nuoto Novara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agujari Sara - 2001 | 100 Dorso | 01'07''52 | 01'04''20 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'31''16 | 00'29''87 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Cirichelli Emma - 2004 | 200 Misti | 02'37''25 | 02'35''91 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Crepaldi Giorgia - 2007 | 100 Rana | 01'12''75 | 01'17''34 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) | 200 Misti | 02'26''47 | 02'29''74 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'13''68 | 02'18''92 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'13''34 | 01'14''05 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
D'Amico Ludovica - 2007 | 400 Stile Libero | 04'55''37 | 05'00''34 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'23''28 | 02'21''50 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
D'Angelo Fabiana - 2004 | 200 Misti | 02'44''04 | 02'31''54 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
D'Arienzo Alessia - 2002 | 100 Rana | 01'22''37 | 01'17''01 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'50''37 | 02'46''07 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata |
Giudice Anna - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''77 | 00'29''92 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'19''23 | 02'22''89 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'11''24 | 01'11''55 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Infantino Irene - 2004 | 100 Rana | 01'28''14 | 01'20''88 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Leo Vittoria - 2004 | 100 Dorso | 01'08''74 | 01'08''52 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Musati Giada - 2005 | 100 Dorso | 01'13''29 | 01'13''38 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'31''03 | 00'30''84 | 17/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Dorso | 00'33''82 | 00'34''20 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Piantanida Lucrezia - 2003 | 400 Stile Libero | 04'48''32 | 04'49''79 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'25''49 | 02'23''94 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'07''91 | 01'06''93 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Rossetti Fabiola - 2004 | 100 Dorso | 01'08''48 | 01'08''73 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'32''30 | 00'32''38 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Sogno Clara - 2005 | 100 Dorso | 01'14''75 | 01'16''26 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'33''62 | 00'35''18 | 10/02/2019 - Campionati Regionali Invernali Di Velocità 2° Parte (Monza) |
Sogno Sara - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'28''93 | 17/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allegra Samuele - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''14 | 02'01''76 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''05 | 01'01''32 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Baratto Luca - 2002 | 100 Rana | 01'11''87 | 01'15''14 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 200 Misti | 02'27''36 | 02'21''42 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'07''91 | 02'05''68 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Barbieri Alessandro - 2001 | 200 Stile Libero | 02'00''19 | 01'58''20 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato |
Faeti Emanuele - 2001 | 100 Rana | 01'06''61 | 01'06''36 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''80 | 00'25''76 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Faeti Simone - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''84 | 00'24''74 | 17/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'00''88 | 02'05''22 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'02''08 | 01'02''75 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Gentini Marco - 2004 | 400 Stile Libero | 04'18''47 | 04'23''96 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''75 | 00'26''32 | 17/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'03''14 | 02'01''33 | 19/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Massa Federico - 2006 | 200 Misti | 02'28''07 | 02'27''23 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'03''11 | 05'08''52 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''81 | 01'07''49 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Moranda Alessio - 2002 | 200 Misti | 02'17''29 | 02'16''78 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'26''14 | 00'25''54 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'02''70 | 01'01''60 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Muttini Marco - 2003 | 100 Dorso | 00'57''82 | 01'03''12 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'24''58 | 00'24''66 | 17/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Rigazio Riccardo - 2006 | 100 Dorso | 01'08''97 | 01'09''71 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'31''64 | 02'33''81 | 10/11/2019 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 16° (Cremona) |
Vercellotti Tommaso - 2004 | 200 Misti | 02'22''15 | 02'20''51 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'06''58 | 02'09''41 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 1° Giornata Sabato |