Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Spareggio | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata
Arona Active
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ceresa Sofia - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Qualifica) | 02'28''24 | 02'28''00 | 18/06/2016 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 4° (Assago) | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'18''30 | 01'16''31 | 24/04/2016 - Trofeo Città di Brescia 12° |
Ingoglia Rebecca - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Qualifica) | 01'30''93 | 01'31''14 | 24/04/2016 - Trofeo Città di Brescia 12° | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'21''31 | 01'22''34 | 24/04/2016 - Trofeo Città di Brescia 12° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Decarlini Roberto - 1998 | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'18''26 | 01'13''10 | 08/05/2016 - Trofeo Citta' Di Novara 33° | 100 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 01'04''96 | 01'04''54 | 24/04/2016 - Trofeo Città di Brescia 12° |