Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Spareggio | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale Giovani | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale Giovani | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES |
Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata
400 Misti JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Briga Chiara | 2000 | CSR Granda | 05'07''68 | |||
2 | Roggia Alessia | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 05'08''07 | |||
3 | Zanirato Irene | 2001 | Centro Nuoto Torino | 05'10''10 | |||
4 | Tamagnone Elisa | 2001 | Sisport SPA SSD | 05'31''48 | |||
5 | De Pascali Gaia | 2001 | CSR Granda | 05'40''07 |